Аарон Роджерс и «Нью-Йорк Джетс» снова рухнули на землю в воскресенье, когда они потерпели жалкое поражение от «Денвер Бронкос» со счетом 10–9.

Кикер «Джетс» Грег Цуэрляйн промахнулся с игры на 50 ярдов за 44 секунды до конца мрачного дня для Роберта Салеха, чья команда выглядела далеко не такой, которая способна побороться за славу Суперкубка.

Ужасно атакуя, «Джетс» выглядели пугающе похожими на прошлый сезон, когда Зак Уилсон, стоявший здесь в белом на боковой линии «Бронкос», выглядел потерянным в игре квотербека после разрушительной травмы ахилла Роджерса.

Разочарование от неудачного прошлогоднего сезона, похоже, было улажено в первые недели этого сезона. Роджерс вывел «Джетс» на старт со счетом 2:1, и оптимизм, как всегда в Нью-Йорке, был высок.

Но через 10 дней после того, как они разгромили «Нью-Ингленд Патриотс» со счетом 24–3 здесь, на стадионе «Метлайф», «Джетс» подверглись жестокой проверке в реальности.

Аарон Роджерс и «Нью-Йорк Джетс» в воскресенье разгромили «Денвер Бронкос» со счётом 10:9.

Нападение «Роджерс и Джетс» ничего не дало в ходе жестокой проверки реальности за весь день.

«Джетс» были ужасны в атаке, показав игру, похожую на борьбу в прошлом сезоне.

Бо Никс сделал свой первый тачдаун в НФЛ Кортленду Саттону в третьей четверти, когда «Денвер» вышел из сложного двойного удара головой на выезде, одержав огромные победы над «Джетс» и «Тампа-Бэй Бакканирс».

Результат также оправдал тренера «Бронкос» Шона Пэйтона, который перед прошлым сезоном попал в заголовки газет, когда сказал, что Натаниэль Хэкетт проделал «одну из худших тренерских работ в истории НФЛ» во время игры в Денвере в 2022 году со счетом 4–11.

Хакетт, ныне координатор нападения «Джетс», мало что сделал, чтобы опровергнуть заявления Пэйтон в воскресенье.

«Это было явно неряшливо», — признался впоследствии расстроенный Салех.

«Они уже являются хорошей защитой, и мы облегчили им задачу.

«У нас были возможности. Мы дважды владели мячом с шансом на победу, но не реализовали. У нас было слишком много ран, которые мы нанесли себе. Это был большой шаг назад».

Это был, безусловно, самый тяжелый день, который Роджерс пережил в этом сезоне. Он получал удар за ударом и нуждался в лечении из-за травмы ноги на заключительной стадии, но, похоже, предположил, что в этом нет ничего серьезного, поскольку на следующей неделе они летят в Лондон, чтобы сыграть с «Викингами».

40-летний игрок бросил на 225 ярдов при передаче 24 из 42, в то время как его отношения со звездным приемником Гарретом Уилсоном продолжают разочаровывать.

Роджерсу также не помогла стремительная атака «Джетс». Звездный бегущий Брис Холл удерживал четыре ярда за 10 ударов, а Нью-Йорк за весь день набрал только 64 ярда на земле.

Звездный ресивер «Джетс» Гаррет Уилсон не смог оказать никакого влияния на игру и рано промахнулся.

Ресивер «Бронкос» Кортленд Саттон забил единственный тачдаун в третьей четверти.

Защитник «Бронкоса» Бо Никс отреагировал на свой первый тачдаун в карьере в НФЛ

«Мы как бы убивали себя. У меня не было зрелищной игры», — сказал после этого Роджерс.

«Я пропустил несколько бросков, погода была ужасной, как и некоторые из моих бросков. Мы допустили слишком много умственных ошибок и просто упустили некоторые простые вещи. Наше внимание было не таким острым, как в первые три недели. Мы позволили этому уйти.

Отвечая на вопрос о штрафах, которые оказались дорогостоящими, Роджерс сказал: «На практике мы делаем все это каждый день. Мы меняем ритм при каждом прохождении.

«Это было для нас совершенно несвойственно. У нас редко бывает фальстарт, и то, что сегодня их пять, кажется исключением. Нам не нужно делать массовые изменения».

В мрачном начале игры, когда болельщиков обрушил дождь, ни одной из команд не удалось забить первый даун, пока из-за помехи при пасе в защите «Нью-Йорк» оказался на одноярдовой линии «Бронкоса» за 53 секунды до конца первой четверти.

«Джетс» не смогли воспользоваться преимуществом и были вынуждены довольствоваться 23-ярдовым броском с игры Цуэрляйна через девять секунд после начала второй четверти.

Ситуация в «Денвере» ухудшилась, когда бегущего защитника Тайлера Бэди посадили на щит и вытащили из-за боковой линии перед началом второй четверти.

Бади поймал пас Бо Никса при третьем дауне и сразу же был сбит Куинси Уильямсом из-за потери на четыре ярда и нащупал мяч, который был возвращен Майклом Картером II для Джетс.

Роджерс уволен защитником «Бронкоса» Заком Алленом, поскольку QB «Джетс» получили несколько ударов

Бади покинул поле, но затем был замечен лежащим на спине и тренерами, стоявшими на боковой линии, на него смотрели. Затем его закрепили на доске и погрузили на тележку, прежде чем увезти с поля.

Цуэрляйн забил 35-ярдового игрока, когда время истекло в первом тайме, и отправил «Нью-Йорк» на разрыв со счетом 6–0. Наверняка ситуация улучшится?

Однако «Бронкос» были не лучше: квотербек-новичок Никс выполнил всего семь передач из 15 с ошеломляющим отрицательным показателем в семь ярдов в первом тайме.

Тем не менее, выбранный под общим номером 12 номер оставил позади свою неудачную первую половину и обнаружил Саттона в зачетной зоне, который совершил тачдаун на восемь ярдов на третьей минуте третьей четверти, что ошеломило домашних болельщиков.

Реакция «Джетс» вряд ли была решительной. Больше драйвов внезапно прекращалось, было пропущено больше пенальти.

Когда часы приближались к четвертой четверти, а «Джетс» проиграли многообещающую третью, у Роджерса не было другого выбора, кроме как выбить мяч за пределы поля. Он расстроенно огляделся вокруг и едва не удержался от того, чтобы в гневе швырнуть мяч вниз.

Цуэрляйн выбил «Джетс» вперед со счетом 9–7, но атака «Бронкос», подкрепленная игрой Хавонте Уильямса, привела к голу с игры, который вернул гостей вперед со счетом 10–9.

Грег Зуэрляйн промахнулся с игры на 50 ярдов и выиграл игру за «Джетс» за 44 секунды до конца.

Это была огромная победа для «Бронкос» Шона Пэйтона, которые на прошлой неделе обыграли «Тампа-Бэй Бакканирс».

Роджерс хромал после мешка в конце четвертой четверти и, похоже, отдавал предпочтение левой ноге. Тренеры наблюдали за ним со стороны.

Казалось, что Роджерс тоже ошибся в игре, но у «Бронкос» не было проблем, поэтому Пэйтон не могла попросить официальных лиц проверить игру.

Роджерс вернулся в следующий раз, когда «Джетс» владели мячом за 2:31 до конца, но ничего не смог добиться. Столкнувшись с четвертым и 10-м номером на 45-м счете «Нью-Йорка», Роджерс снова был уволен сзади молниеносным Пи Джей Локком, который отдал «Бронкос» мяч на 35-м счете.

Надежная защита «Джетс» сделала серьезную остановку, и атака «Бронкос» закончилась тем, что Уил Лутц нанес удар влево на 50 ярдов. Это дало Роджерсу и Джетс еще один шанс вырвать недооцененную победу.

Они дошли до «Бронкос 32», но незавершённое от Роджерса до Майка Уильямса за 51 секунду до конца позволило Цуэрляйну подготовиться к потенциальному победному удару.

Однако его 50-ярдовый удар был мимо цели, и Никс и «Бронкос» смогли встать на колени ради победы.

Одинокий Роджерс сидел на боковой линии, закрыв лицо полотенцем. Он знает, что предстоит проделать большую работу, если он хочет превратить команду «Джетс» в серьезных соперников.