Разочарование Джастина Герберта вылилось за пределы поля на стадионе «Софи», когда он разбил свой шлем в проигрыше «Канзас-Сити Чифс».

В воскресенье вечером Герберт и «Лос-Анджелес Чарджерс» потеряли преимущество со счетом 10:0, а их соперники по дивизиону одержали победу со счетом 17–10 в решающей схватке на четвертой неделе.

Обычно спокойный защитник был недоволен игрой своей команды, и его разочарование вылилось в неприятную сцену на боковой линии.

Несмотря на травму лодыжки, Герберт подготовился к важной встрече с действующими чемпионами и не смог скрыть раздражения во время игры. В третьей четверти было замечено, как Герберт хлопнул шлемом по скамейке запасных после очередного неудачного удара в результате нападения.

Хотя крах был неприятным, он был оправдан, поскольку Герберт боролся на протяжении всего поединка.

Джастин Герберт разбил шлем о скамейку запасных во время поражения от «Чифс» в матче «Чарджерс».

Герберта дважды увольняли, а защита Канзас-Сити нанесла ему десять ударов. Из-за травмы его несколько раз видели хромающим за пределами поля.

Тем не менее, Герберт сделал 16 передач из 27 на 179 ярдов и сделал тачдаун, который он соединил с Лэддом МакКонки.

Выйдя в лидеры, «Чарджерс» во втором тайме остались без очков. Их четыре удара закончились двумя пантами, пропущенным мячом с игры и потерей очков при даунах.

«Лос-Анджелес» вступил в воскресную игру после последовательных побед над «Рэйдерс» и «Пантерс», а затем проиграл «Стилерс» на третьей неделе. Теперь это поражение поднимает их рекорд 2–2.

У них будет столь необходимая прощальная неделя, прежде чем они снова выйдут в бой против «Денвер Бронкос» на шестой неделе.

С другой стороны, «Чифс» начали сезон с победы над «Воронами» со счетом 27–20, с победы над «Бенгалс» со счетом 26–25 и над «Фэлконз» со счетом 22–17. Они продлили свою беспроигрышную серию до четырех игр после победы над Лос-Анджелесом.

«Канзас-Сити» надеется продолжить свой победный путь против «Нью-Орлеан Сэйнтс» 8 октября.