«Интер Майами» направляется в четвертьфинал Кубка чемпионов КОНКАКАФ после победы над «Нэшвиллом» в ответном матче 1/8 финала на стадионе «Чейз».

Это были обычные подозреваемые в протоколе победы Майами со счетом 3:1: Лионель Месси, Луис Суарес и Роберт Тейлор забили голы в общей победе со счетом 5:3.

Однако, к несчастью для команды Таты Мартино, в ту ночь все было не так гладко: Месси ушел с поля всего на 50-й минуте, что вызвало опасения по поводу травмы перед международным перерывом.

Команда, принадлежащая Дэвиду Бекхэму, отправится в Вашингтон, чтобы сыграть с «Ди Си Юнайтед» в эти выходные, прежде чем Месси и компания отправятся в свои национальные команды и вдали от MLS.

В целом, однако, это запомнится как хорошая ночная работа для Майами, который с легкостью одержал победу на глазах у энергичной публики в Южной Флориде.

Лионель Месси (слева) празднует с другом и товарищем по команде Луисом Суаресом большую победу

Суарес обыграл Джо Уиллиса и помог Интер Майами одержать победу со счетом 3:1 над соперником из MLS Нэшвилл СК.

Роберт Тейлор вышел на поле только на 50-й минуте, но тоже сумел забить гол

После того, как на 95-й минуте первого матча команда проиграла со счетом 2:0 и вырвала ничью 2:2 на 95-й минуте, в среду вечером таких опасений не было.

Суарес продолжил свою прекрасную форму в розовом «Интер Майами» и открыл счет всего через восемь минут, получив пас от Месси и пройдя мимо вратаря.

Месси был в протоколе несколько минут спустя, когда он получил пас от Диего Гомеса, а затем пробил мимо вратаря в правую часть ворот.

Месси отыграл 50 минут игры и забил второй гол из трёх за «Интер Майами».

Аргентинская суперзвезда вызвала опасения у болельщиков, когда его заменили всего через 50 минут.

«Интер Майами» вышел в четвертьфинал Кубка чемпионов КОНКАКАФ.

После перерыва Тейлор заменил Месси на 50-й минуте и сам забил гол, направив великолепный прострел Суареса в верхний угол.

В компенсированное время Сэм Сурридж отыграл один гол в составе «Нэшвилла», но в следующий раунд соревнований выходит «Интер Майами» и их звездный состав.

Однако болельщики будут надеяться, что удар Месси не является чем-то слишком серьезным.