Это момент, когда тренер «Ковентри Сити» Марк Робинс крикнул в лицо мальчику, подающему мяч из «Вулверхэмптона», после недавней победы его команды над «Вулвз» в Кубке Англии.

«Ковентри» совершил камбэк на долгие годы после отставания со счетом 2:1 до добавленного времени, а затем дважды забил и обеспечил ошеломляющую победу над «Молинью» со счетом 3:2.

Победа Хаджи Райта на 10-й минуте добавленного времени вызвала бурное празднование, когда «Ковентри» вышел в полуфинал турнира, обеспечив себе первое выступление в Кубке Уэмбли с тех пор, как они выиграли титул в 1987 году.

Робинс был воодушевлен на протяжении всего матча и взорвался страстью, когда гол Райта застрял в сетке ворот, и он причудливо побежал праздновать перед мальчиком, подающим мяч на боковой линии.

54-летний футболист выбежал из своей технической зоны и направился к мальчику с мячом, которому, как сообщается, 13 лет, и он был расстроен инцидентом.

Менеджер «Ковентри Сити» Марк Робинс извинился за празднование после матча после драматической победы своей команды в Кубке Англии.

Робинс выбежал из своей технической зоны и отпраздновал победу перед мячом из Ковентри после позднего победителя своей команды.

Хаджи Райт забил гол на 10-й минуте добавленного времени, вызвав бурное празднование среди болельщиков на выезде в Муано.

Позже он рассказал, что сделал это потому, что «маленький парень» уронил мяч и ушел, улыбаясь ему в начале матча.

После этого Робинс «безоговорочно» извинился за свое поведение, но босс «Волков» Гэри О’Нил назвал его поведение «отвратительным».

«Раньше парень уронил мяч и ушел, улыбаясь», — сказал он после основного матча.

«Меня это очень раздражало, поэтому я отпраздновал это перед ним.

Тренер «Вулверхэмптона» Гэри О'Нил был в ярости из-за реакции Робинса на поздний гол.

Тренер «Вулверхэмптона» Гэри О’Нил был в ярости из-за реакции Робинса на поздний гол.

«Я не часто показываю эмоции, но именно это делает с тобой Кубок Англии», — добавил Робинс.

Разъяренный О’Нил напал на своего коллегу-менеджера и рассказал, что позже он рассказал об инциденте начальнику землянки Ковентри.

«Они просто дети, выполняющие работу, и мальчик очень расстроен», — сказал О’Нил. «Для меня было очень важно потом поговорить об этом с Марком.

«Радуться с таким лицом мальчика, как мне казалось, было отвратительно. Этого не должно случиться. Я ждал Марка внизу и поговорил с ним, потому что в конце я вел себя очень уважительно, проиграв крупную игру», — добавил он.