Элли Маккойст раскритиковал нападающего «Манчестер Юнайтед» Энтони после того, как он не реализовал пенальти в ворота «Челси» на «Стэмфорд Бридж».

«Синие» вели со счетом 1:0 благодаря раннему голу Конора Галлахера, прежде чем Энтони сбил Марка Кукуреллу в штрафной.

Коул Палмер не ошибся и реализовал пенальти, удвоив преимущество команды Маурисио Почеттино.

Выступая после назначения пенальти, комментатор TNT Sports Элли Маккойст раскритиковал Энтони за нарушение правил.

Он сказал: «Если Антоний не пойдет с ним, он будет позади него». Я виню здесь Антония.

Энтони сбил Марка Кукуреллу и подарил «Челси» пенальти в первом тайме

Коул Палмер реализовал пенальти и обеспечил «Челси» уверенное преимущество в первом тайме.

«Он не остается со своим человеком. Ему придется отбежать на полметра назад и предотвратить этот бег и этот пас. Поскольку он не уходит сразу, он создает себе проблемы.

«Это невозможно (ракурс). Если он реагирует в защите быстрее, он останавливает это. Тем не менее, прекрасный мячик от Мудрика».

Бразилец вернулся в стартовый состав, чтобы встретиться с «Челси» после того, как его выгнали ранее, а Маркус Рэшфорд уступил место Энтони.

С другой стороны, Алехандро Гарначо вышел в стартовом составе в 27-й раз подряд и, похоже, закрепил за собой место в команде Эрика тен Хага.

Маккойст не первый человек, который напал на Энтони за последние недели: легенда «Манчестер Юнайтед» Яап Стам недавно раскритиковал вингера.

«Судя по тому, что я видел у Энтони, он недостаточно хорош на том уровне, который мы ищем в «Юнайтед», — сказал Стэм в подкасте Stick to Football.

«Потому что вы также ищете игрока, у которого могут быть трудности и проблемы, когда он приходит, но [we can see] где он добивается прогресса, чтобы достичь этого уровня.

«Когда вы смотрите на Энтони сейчас, в этот момент, вы не видите, где он может добиться прогресса, чтобы сделать следующий шаг в Премьер-лиге, чтобы быть там с лучшими нападающими, которые могут изменить ситуацию».