Защитник «Ноттингем Форест» Ола Айна поделился иронической публикацией о том, что ему лечили зубы, и пошутил, что хочет отправить счет игроку «Тоттенхэма» Сон Хын Мину после поражения его команды со счетом 3:1 в воскресенье.

Команда Нуну Эспириту Санто потерпела поражение на севере Лондона, когда Айна играл на позиции левого защитника, но после игры игрок поделился изображением того, что выглядело как поврежденный зуб, который выглядел изогнутым и потерял форму.

Он снял видео своих зубов и поделился им в Snapchat, предположив, что Сон виноват в сбое во время игры.

Айна сказала: «Господин Сон из «Тоттенхэм Хотспур», куда мне отправить счет, когда я это починю?» за которым последовал еще один пост, в котором говорилось: «Кто-нибудь кричите, мистер Сон, он, должно быть, думает, что я ем тот же хлеб, что и он», сопровождаемый смеющимися смайликами.

Затем он поделился фотографией, на которой он сидит в кресле стоматолога во время лечения, прежде чем загрузить фотографию Сона.

Защитник «Ноттингем Форест» Ола Айна в шутку заявил, что Сон Хын Мин был в розыске после того, как заявил, что оставил его нуждающимся в стоматологической помощи.

Айна поделился фотографией, на которой он проходит лечение, и спросил, куда ему отправить счет. Он также загрузил фотографию Сона и пошутил: «Я просто хочу поболтать».

Айна поделился фотографией, на которой он проходит лечение, и спросил, куда ему отправить счет.

На фотографии в аккаунте Айны в Snapchat видно, что его зуб потерял форму. Он показал себя сидящим в кресле стоматолога

На фотографии в аккаунте Айны в Snapchat видно, что его зуб потерял форму.

Он сказал: «Этот человек разыскивается!! Последний раз видели в районе N17 вчера вечером в 20:00. Скажи ему, что я просто хочу поболтать, кмт [kiss my teeth].’

Непонятно, о каком инциденте говорит Айна – после того, как он отыграл полные 90 минут на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».

«Шпоры» вырвались вперед во время игры благодаря автоголу Мурильо, прежде чем Форест сравнял счет благодаря Крису Вуду, который отразил прекрасную контратаку.

Защитник «Тоттенхэма» Микки ван де Вен затем вывел хозяев вперед вперед ударом молнии из-за пределов штрафной.

Затем Педро Порро сделал счет 3:1 эффектным залпом и закрепил победу, в результате чего «Шпоры» опередили «Астон Виллу» на четвертом месте.

Айна отыграла все 90 минут на позиции левого защитника, а Форест потерпел первое поражение за четыре игры.

Для Фореста это было первое поражение за четыре игры, благодаря которому они зависли над зоной вылета на 17-м месте.

Айна присоединилась к «Ноттингем Форест» только прошлым летом, проведя предыдущий сезон за клуб серии А «Торино».

Сейчас 27-летний игрок сборной Нигерии начал свою карьеру в «Челси», но изо всех сил пытался пробиться в основной состав — проведя всего шесть матчей за взрослую команду.

«Синие» отдали его в аренду в «Халл Сити», а затем в «Торино» — прежде чем итальянская команда решила сделать его постоянным в сезоне 2019/20. Он сыграл за туринскую команду 113 раз и провел один сезон в аренде в «Фулхэме» в сезоне 2020–21.