Джамал Мюррей в понедельник вечером забил потрясающий гол, что дало «Наггетс» преимущество в серии над «Лейкерс» со счетом 2:0.

При счете 99 Мюррей оценил Энтони Дэвиса и по истечении времени нанес удар со средней дистанции, что принесло «Денверу» победу в два очка.

Этот бросок стал кульминацией возвращения «Денвера» с 20 очками, который проигрывал со счетом 68-48 за 10 минут до конца третьей четверти.

После этого действующие чемпионы проснулись: во втором тайме у «Лейкерс» было всего 40 очков, а действующий MVP Никола Йокич закончил с 27 очками, 20 подборами и 10 передачами.

Мюррей завершил игру с 20 очками, из них 14 — в последней четверти.

Джамал Мюррей одержал победу над Энтони Дэвисом и вывел «Наггетс» вперед в серии 2–0.

После возвращения с 20 очками его обняли товарищи по команде.

После победы с 20 очками его обняли товарищи по команде.