Болельщики «Манчестер Юнайтед» были в ярости после того, как их команде было отказано в четырех потенциальных пенальти в ничьей с «Бернли».

Подопечные Эрика тен Хага не смогли развить победу над «Шеффилд Юнайтед» в середине недели, поскольку на «Олд Траффорд» «Кларетс» сыграли вничью 1:1.

«Юнайтед» вырвался вперед на 79-й минуте, забив первый гол Антони в сезоне в Премьер-лиге, прежде чем Зеки Амдуни заработал гостям очко с пенальти.

«Красным дьяволам» не удалось реализовать пенальти на 25-й минуте, когда Алехандро Гарначо упал в штрафной из-за подката Сандера Берге.

Аргентинец снова оказался в центре споров, когда прямо перед перерывом получил печать от Лоренца Ассиньона.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Бернли» на «Олд Траффорд» разочаровывающую ничью 1:1.

Алехандро Гарначо перед перерывом получил штамп Лоренца Ассиньона

Затем аргентинский вингер проиграл после удара Дары О'Ши во втором тайме.

Затем аргентинский вингер проиграл после удара Дары О’Ши во втором тайме.

Затем вингер упал после удара Дары О’Ши, прежде чем мяч попал в руку Витиньо в добавленное время после удара Энтони.

Говоря о последнем инциденте, Тен Хаг сказал: «Если вы сделаете [Aaron] Ван-Биссака в финале пенальти, что это такое? [Alejandro Garnacho penalty claim]. Где последовательность?

Фанаты «Юнайтед» обратились в социальные сети, чтобы выразить свое недовольство, причем один из них написал: «У «Юнайтед» просто нет ручки, потому что судьи настроены против МЮ».

Другой написал: «Когда судья отрицает, что назначил 3 пенальти, и это, по крайней мере, не рассматривается VAR для команды, тогда противник этой команды имеет 1 крик за пенальти, и VAR прыгает прямо на него и дает это. Что-то должно быть сказал.

«Почему они не рассмотрели ни одного заявления «Юнайтед» о назначении пенальти? Бедный’.

«Манчестер Юнайтед ограбили, черт возьми», — сказал четвертый болельщик.

Эрик тен Хаг Тен Хаг вышел из боя после того, как во время матча по стадиону раздались крики.

На «Олд Траффорд» послышались крики, когда Кобе Майну был удален, а Тен Хаг вышел из боя после матча.

Он сказал: «Я тренер и должен решать, что нужно команде», — сказал Тен Хаг. «Это было правильное и абсолютно логичное решение — убрать очень молодых игроков, которые первый год играют в Премьер-лиге и чувствуют некоторую усталость.

«У них обоих были травмы в этом сезоне, и я хочу защитить их.

«Фанатам нужно терпение. Я понимаю, что они хотят увидеть навыки этих игроков, но лига с каждым годом становится все более напряженной, и молодежи нужно приспосабливаться. Это требует времени.