Звезда WNBA Кейтлин Кларк наблюдала за происходящим с трибун и видела, как ее новый город Индианаполис празднует, когда «Индиана Пэйсерс» одержали громкую победу и одержали свою первую победу в серии над «Нью-Йорк Никс».

Кларк, которую команда «Индиана Фивер» выбрала на драфте WNBA под первым номером, надеялась стать талисманом на удачу, наблюдая за происходящим вместе со своим парнем и сотрудником «Пэйсерс» Коннором Маккаффери.

После отставания в начале четвертой четверти Индиана смогла спровоцировать камбэк, выиграв 111–106 и доведя серию до 2–1.

Тайриз Халибертон лидировал в Индиане с 35 очками, а Майлз Тернер, Аарон Несмит и Паскаль Сиакам также показали двузначные результаты.

Что касается «Никс», защитник Донте ДиВинченцо набрал ошеломляющие 35 очков, а спотыкающийся Джален Брансон бросил 10-26 и набрал 26 очков.

За 16,4 секунды до конца игры Эндрю Нембхард сделал тройной даггер и увеличил счет 109-106. Брансон промахнулся с трехочковой дистанции и перевернул мяч, а два штрафных броска обеспечили Индиане победу.

Кейтлин Кларк оказалась талисманом на удачу, когда «Индиана Пэйсерс» обыграла «Нью-Йорк Никс».

Тайриз Халибертон лидировал с 35 очками, поскольку «Пэйсерс» избежали проигрыша со счетом 3–0 в серии.

ЭТО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ ИСТОРИЯ. БОЛЬШЕ СЛЕДУЕТ СЛЕДУТЬ.