Фраза «Bring Ya A**», популяризированная звездой «Миннесота Тимбервулвз» Энтони Эдвардсом, была тайно включена в прокламацию губернатора Тима Уолца в среду перед тем, как его команда проиграла первую игру финала Западной конференции гостям «Даллас Маверикс».

«Bring Ya A**» — это способ Эдвардса пригласить Чарльза Баркли из TNT в страну 10 000 озер после победы в полуфинале Западной конференции Миннесоты над действующим чемпионом «Денвер Наггетс». Когда легенда НБА, ставший аналитиком, признался, что не был в Миннесоте 20 лет, Эдвардс засмеялся и посоветовал Чаку сделать именно это.

Но в среду, перед поражением «Тимбервулвз» в первой игре со счетом 108–105, Уолц опубликовал прокламацию, в которой провозгласил это: «День возвращения волков».

Только для тех, кто обратил внимание на первую букву каждого абзаца, в прокламации содержалось скрытое послание: «ПРИНИТЕ СЕБЯ **».

Вирусный ответ Эдвардса также использовался туристическим сайтом Миннесоты, когда они готовились к проведению первой пары игр серии.

Кайри Ирвинг из «Мавс» проезжает мимо Энтони Эдвардса из «Тимбервулвз» в среду вечером

Тим Уолц спрятал скрытое послание в заявление в среду о Тимбервулвз

Вирусный ответ Энтони Эдвардса Чарльзу Баркли стал новым слоганом туризма Миннесоты.

Туристический сайт Миннесоты сделал своим слоганом «принеси тебе задницу» после того, как клип Эдвардса стал вирусным.

В понедельник на странице ExploreMinnesota в Instagram были опубликованы фотографии туристических достопримечательностей города с надписью «Принеси себе**», написанной заглавными буквами в центре.

«Миннесота готова принять вас, любители баскетбола!» Поехали @timberwolves», — подписала страницу.

Кроме того, одно из изображений стало баннером на главной странице сайта с надписью: «Добро пожаловать в состояние возможностей. Планируете ли вы визит или обдумываете переезд, Миннесота готова приветствовать вас. Другими словами… ПРИНЕСИТЕ СЕБЯ **». Совет по туризму также закодировал URL-адрес Bringyaa**.com, чтобы вести на их сайт.

К сожалению, новый отпуск Миннесоты закончился поражением: Лука Дончич набрал 15 из своих 33 очков в четвертой четверти, что привело «Маверикс» к победе над «Тимбервулвз» со счетом 108-105.

Кайри Ирвинг забил 24 из 30 в первом тайме за «Маверикс», которые отставали со счетом 102–98 после трехочкового Эдвардса за 3:37 до конца 8–0. Осталось 10,5 секунд.

Джейден МакДэниелс провел свою третью игру подряд, набрав 20 с лишним очков, набрав 24 очка за «Волков», но Эдвардс, который перед игрой получил свой первый выбор в НБА во второй команде, был подавлен из-за 19 очков в командном усилии от Маверикс. Карлу-Энтони Таунсу понадобился поздний рывок, чтобы набрать 16 очков, и он финишировал с игры 6 из 20.

Тим Уолц Чарльз Баркли

Губернатор Миннесоты Тим Уолц (слева) и Чарльз Баркли (справа) тоже приняли участие в веселье.

Лука Дончич набрал 15 из 33 очков в четвертой четверти и принес «Далласу» победу со счетом 108–105.

Эдвардс набрал 19 очков при 11 подборах и восьми передачах в проигрышной игре «Тимбервулвз».

Звездная сила в этом сериале сильна, и, по крайней мере, в первую ночь «Маверикс» получили то, что им нужно, от своего ведущего дуэта, в то время как «Волки» в основном изо всех сил пытались управлять нападением вокруг своих.

У Далласа было преимущество 62–38 по очкам в краске.

Таунс ожил благодаря прыжку в длину, навесу Руди Гоберу для удара и трехочковому в двухминутной серии, что вернуло «волкам» преимущество с 4:39 до счета 10–0. что Дончич завершил игру трёхочковым. Пи Джей Вашингтон, набравший 13 очков и семь подборов, нанес удар из глубины и вернул «Маверикс» вперед за 1:56 до конца.

Таунс думал, что он сравнял счет, забив данк при следующем владении мячом, но это было отклонено из-за вмешательства в корзину.

Эдвардс, проигравший в третьей четверти нулевым счетом, добавил 11 подборов и восемь передач.

Вторая игра состоится в Миннеаполисе в пятницу вечером.