Зрители воскресной победы Голландии над Польшей поморщились, когда камеры показали, как Роналдо Куман ковыряется в носу и, кажется, ест то, что нашел.

Тренер сборной Голландии сравнил бывшего тренера сборной Германии Йоахима Лева, когда тот вставил палец в нос, прежде чем лизнуть его.

Лоу неоднократно становился вирусным, как из-за того, что ковырялся в носу, так и из-за того, что обнюхал руку после того, как полез в брюки.

Клип с Куманом быстро набрал популярность после того, как он был опубликован в социальных сетях во время игры, что вызвало понятное отвращение у фанатов.

Голландец вряд ли будет слишком обеспокоен после того, как его команда вышла сзади и выиграла первый матч Евро-2024.

Прокрутите вниз, чтобы увидеть видео

В воскресенье тренер сборной Голландии Рональд Куман ковырялся в носу и ел его.

Вышедший на замену Вут Вегхорст поздно нанес удар и принес им победу со счетом 2:1 над Польшей в матче группы D.

Адам Букса вывел сборную Польши вперед на гамбургском «Фолькспаркштадионе», но Коди Гакпо в перерыве гарантировал, что счет сравняется.

Нидерланды настаивали на победителе с опозданием, и он появился, когда нападающий «Бернли» Вегхорст забил гол на 83-й минуте.

Польша осталась без капитана и талисмана Роберта Левандовски из-за травмы бедра, но на 16-й минуте все равно повела в счете.

Петр Зелински, взявший повязку в отсутствие Левандовски, подал прекрасный угловой, и Букса головой отправил в дальний угол.

Команда Кумана пришла сзади и обыграла Польшу в первом матче Евро-2024 в Гамбурге.

Это вызвало ликующие сцены вышедшего на замену Левандовски в землянке Польши и стало шоком для Нидерландов, которые вышли на турнир с шестью победами в семи матчах и 21 забитым голом за этот период.

Однако подопечные Кумана отреагировали быстро: нападающий «Ливерпуля» Гакпо смог сравнять счет на 29-й минуте.

Натан Аке вырвался вперед, выиграл свободный мяч и ударил Гакпо, который нашел ворота с 22 ярдов благодаря рикошету и забил свой 10-й гол за сборную.

До перерыва игра оставалась на одном уровне, но после перерыва сборная Нидерландов уверенно стартовала, а Хави Симонс пробил мимо ворот, находясь в хорошей позиции после хорошей работы Гакпо.

Подопечные Кумана продолжали диктовать владение мячом, но Польша приблизилась к этому, когда Никола Залевски отразил удар головой Барта Вербрюггена из Брайтона.

По прошествии нескольких секунд Куман повернулся к своей скамейке запасных, и Вегхорст дал ответ, когда через две минуты после выхода на поле он отправил низкий мяч Аке в штрафную.