Луису Суаресу потребовалось некоторое время, чтобы найти свою искру в «Интер Майами», но когда он наконец это сделал, он сделал это впечатляющим образом.

Уругваец забил свои первый и второй голы в MLS и сделал две результативные передачи, когда он, Лионель Месси и его компания устроили бунт в сокрушительной победе «Интер Майами» над соперником из Флориды, «Орландо Сити».

Ожидалось, что дерби во Флориде будет соответствовать требованиям соперничества, но «Лайонс» выглядели котятами против старинных Месси и Суареса, которые забили по два гола каждый.

Субботняя победа позволила «Херонс» впервые остаться непобежденными в своих первых трех играх в истории клуба и остаться на вершине Восточной конференции.

Суарес, который стал блокбастером Дэвида Бекхэма и подписал в это межсезонье контракт с бывшими товарищами по команде «Барселоны» Месси, Хорди Альбой и Серхио Бускетсом, ожил всего через четыре минуты.

Луис Суарес наконец забил свой первый гол за «Интер Майами» в победном матче над «Орландо Сити» со счетом 5:0.

Лионель Месси также забил дубль во время разгрома соперников «Херон» из Флориды в субботу вечером.

Дуэт подарил поклонникам MLS представление об их винтажном качестве «Барселоны».

Он с первого раза нанес ошеломляющий удар после низкого прострела Джулиана Гресселя и нанес удар в правый верхний угол, подарив Майами старт мечты.

Через семь минут после того, как лед сломался, Грессель и Суарес снова объединились с Эль Пистолеро, нанеся последние штрихи в изящной раздаче с игроком сборной США и удвоив преимущество.

Суарес мог легко превратить свой дубль в хет-трик на 29-й минуте, но вместо этого решил подать пас через ворота на Роберта Тейлора, который перед перерывом увеличил преимущество Майами до комфортных 3-0.

Прострел Суареса с правого фланга открыл Тейлора против неудачной ловушки в офсайде у задней линии «Орландо Сити», и финский полузащитник нанес удар с 15 ярдов.

Второй тайм ознаменовал появление магии Месси: аргентинец пополнил добычу Суареса двумя своими голами.

Его первый удар был не лучшим, поскольку аргентинец перебросил мяч через линию после того, как тот пролетел мимо штрафной, но качество его второго удара не могло быть оспорено, поскольку он обеспечил победу со счетом 5:0 и первое место в Восточной конференции для «Интера». Майами.

Месси присоединился к результативной атаке, забив свой первый гол на 57-й минуте. Удар Суареса отразился от перекладины, и Месси без опознавательных знаков легко нанес удар в нескольких дюймах от линии ворот.

Центрирующий пас Суареса с левого фланга нашел открытого Месси, который головой на 62-й минуте закрыл счет.

Напряженность обострилась, когда Суарес обменялся словами с игроками «Орландо», когда они уходили с поля на перерыв.

Бывшая звезда «Ливерпуля» забил дубль всего на 11-й минуте матча на стадионе «Чейз».

Месси присоединился к результативной атаке после перерыва, забив свой первый гол на 57-й минуте.

Месси легко нанес удар в нескольких дюймах от линии ворот после того, как удар Суареса был отражен

Уругваец празднует один из своих голов в первом тайме с Жюлианом Гресселем

В субботу начался месяц из семи матчей за «Интер Майами», а Аргентина также вызвала Месси на два показательных выступления в течение четырехдневного периода позднее в марте.

Тренер «Интер Майами» Херардо «Тата» Мартино заявил в пятницу, что игровое время Месси будет тщательно контролироваться.

Помимо пяти матчей лиги, «Интер Майами» встретится с «Нэшвиллом» в домашнем матче 1/8 финала Кубка Наций КОНКАКАФ. Аргентина сыграет с Сальвадором 22 марта и Коста-Рикой 26 марта, что станет предшественником Кубка Америки позже. этим летом.

Незадолго до субботнего начала матча Хайме Эррера заменил Гиэрме Серетту на посту центрального судьи после того, как фотографии Серетты в социальных сетях создали возможный конфликт интересов.