Болельщики сборной США выразили свои чувства по поводу ужасного выступления Каэлеба Дрессела на Олимпиаде, поскольку многие утверждают, что титулованный пловец теперь «исчез».

Длинный день плавания ознаменовался тем, что Дрессель занял 13-е место в полуфинале среди мужчин на 100 м баттерфляем со временем 51,57. Его выступление в этом виде в пятницу значительно хуже его мирового рекорда в 49,45 на Олимпиаде в Токио в 2021 году.

В нетипичном для него финале пользователи обратились в социальные сети, чтобы выразить свое разочарование в связи с его упадком.

«Кейлеб Дрессел, включи игру, чувак, Лохте и Фелпс следят за мной», — написал один из пользователей.

«Тяжело смотреть, как плывет Кейлеб Дрессел, и осознавать в реальном времени, что у одного из великих уже не так все хорошо, как раньше», — добавил другой.

Поклонники утверждают, что Каелеб Дрессел «вымылся» после тяжелого дня плавания в пятницу

Восьмикратный олимпийский чемпион не завоевал ни одной медали в индивидуальных гонках в Париже.

Еще больше фанатов отреагировали, указав на то, насколько «отмыт» американец, поскольку это прилагательное неоднократно использовалось в твитах, посвященных его потере.

«Больно смотреть, как Дрессел мылся», — написал третий пользователь, а четвертый настаивал: «Какого хрена, Каелеб Дрессел так мылся…»

«Дрессел вымыт. Вся эта команда по плаванию нуждается в капитальном ремонте», — предположил пятый.

До своего 13-го места Дрессел занял шестое место в мужском финале на 50 м вольным стилем. Он также участвовал в полуфинале смешанной эстафеты 4 по 100 м комбинированным стилем, где его команда заняла первое место, и в четвертьфинале мужского заплыва на 100 м баттерфляем, где он занял шестое место и прошел дальше.

Дрессел привел сборную США к золотой медали в мужской эстафете 4x100 в субботу

Дрессел привел сборную США к золотой медали в мужской эстафете 4×100 в субботу

Завоевав пять золотых медалей на Играх в Токио, Дрессел в этом году выступил не слишком блестяще

Поклонники обратились в социальные сети, чтобы выразить свои чувства по поводу его регресса

Его посредственные индивидуальные выступления стали результатом того, что Дрессел помог американцам одержать победу в мужской эстафете 4 х 100 м вольным стилем и обеспечить им золото на старте кампании.

Регресс Дрессела начал проявляться в четверг, когда он занял 13-е место в четвертьфинале на дистанции 50 м вольным стилем среди мужчин. Однако в полуфинале он финишировал пятым, прежде чем потерпел поражение в финале.

Уроженец Грин-Коув-Спринг, Флорида, выиграл пять золотых медалей в Токио и два в Рио-де-Жанейро. Однако это, возможно, стало его пиком, поскольку его кампания в Париже была омрачена разочарованием.