Болельщики «Ливерпуля» пошутили, что автогол Конора Брэдли напомнил Джейми Каррагера после победы над пражской «Спартой» со счетом 5:1.

«Красные» перехватили инициативу в столице Чехии, выйдя вперед уже через пять минут после того, как Алексис Мак Аллистер открыл счет с пенальти.

Дарвин Нуньес усилил их преимущество, оформив дубль перед перерывом, отметив при этом 1000-й гол за время пребывания Юргена Клоппа в клубе.

Клопп решил внести замену в перерыве: Брэдли заменил Джо Гомеса.

После серии впечатляющих выступлений в последнее время дебют Брэдли в четверг оказался явно менее примечательным, поскольку он забил автогол в течение одной минуты после возобновления игры.

Конор Брэдли забил автогол в победном матче

Конор Брэдли забил автогол в победном матче «Ливерпуля» в Лиге Европы над пражской «Спартой».

Ошибка произошла из-за первого касания Брэдли после того, как он вышел на замену в перерыве.

После мощного прострела Велько Бирманчевича выпускник академии попытался не дать атакующему пражскому форварду нанести удар с близкого расстояния, выбив мяч, но тот влетел в сетку ворот Каоимхина Келлехера.

Фанаты «Ливерпуля» увидели забавную сторону матча в социальных сетях, в шутку приветствуя Брэдли за его гол.

Один из них написал: «Если этот автогол указывает на то, что Конор Брэдли станет следующим @Carra23, то я бы взял это»

Другой добавил: «Некоторые заканчивают это у Брэдли, жаль, что не на том конце».

Другой фанат вмешался: «Спасибо Конору Брэдли. Нужно совершать ошибки и совершенствовать игру, чтобы допускать ошибки. Поднимите голову и продолжайте.

Другой написал: «Конор Брэдли — талант поколения. Первое касание в плей-офф Европы, и он закапывает одну верхнюю корзину.

Болельщики «Ливерпуля» увидели забавную сторону инцидента в социальных сетях, хваля гол северного ирландца.

Несмотря на ошибку, «Ливерпуль» быстро восстановил контроль над игрой, поскольку всего через несколько минут Луис Диас восстановил преимущество в три гола.

Мо Салах, казалось, сделал счет 5:1 после того, как его вывели со скамейки запасных, но гол египтянина был отменен из-за офсайда VAR.

Однако гости заработали свой пятый гол, на этот раз благодаря Доминику Собослаю, который забил гол в добавленное время и закрепил победу.