Хотя звезды NRL Ничо Хайнс и Калин Понга оправились после поражений в финалах NRL, у обоих игроков есть повод для радости в связи с появлением в их жизни новых партнеров.

Хайнс, недавно вернувшийся после травмы в составе «Шаркс», провел относительно спокойное выступление в субботнем финале квалификации против «Мельбурн Шторм» на стадионе AAMI Park.

Звездный полузащитник известен тем, что скрывает свою личную жизнь, но, как стало известно News Corp, сейчас он встречается со специалистом по рекламе Пайпер Уоллис.

Ранее в этом году 23-летняя Уоллис была замечена на игре с матерью Хайнса и, как говорят, является постоянным участником игр Кронуллы.

«Акулы» были ошеломлены поражением со счетом 37-10 в субботу, но Хайнс верит, что его команда сможет реабилитироваться против «Ковбоев».

Говорят, что капитан «Рыцарей» Калин Понга также очень счастлив за пределами поля, поскольку недавно у него завязались отношения с новой девушкой Гэби Данн.

Данн, фельдшер, также была замечена на футбольных матчах, поддерживая своего бойфренда, звезду футбола.

Недавно она объявила об отношениях, выложив в Instagram пост, на котором она отдыхает на пляже с Понгой. На втором снимке он целует ее в щеку.

Звезда «Шаркс» Ничо Хайнс теперь встречается со специалистом по рекламе Пайпер Уоллис

Говорят, что Уоллис (на фото) — постоянный участник игр Кронуллы.

Понга вдохновил «Рыцарей» так, как может только он, и вывел их вперед со счетом 12:4 в перерыве в субботу.

Его ошеломляющая работа ног проявилась с самого начала, прежде чем он предпринял две попытки: одну с фирменным взрывом, а другую с хорошо рассчитанной бомбой.

Его товарищи по команде, закаленные в трех решающих матчах регулярного сезона в преддверии матча, были решительны в защите и пропустили лишь одну попытку в первой половине матча из-за перехвата.

Опытный нападающий «Ковбоев» Кайл Фельдт забил свой 23-й гол в сезоне, установив новый клубный рекорд, когда на 14-й минуте он перехватил неудачный пас от центрового Дилана Лукаса и пробежал 85 метров, чтобы набрать очки.

Ранее Понга прорвался сквозь дыру в воротах с 40 метров и нашел хукера Джейдена Брейли блестящим пасом, выведя гостей вперед.

Говорят, что Калин Понга также очень счастлив в своих новых отношениях с Гэби Данн.

Данн, фельдшер, недавно поделилась фотографиями пары на своей странице в Instagram.

Понга призвал центрового Дейна Гагая подготовиться к броску с бомбой и выполнил его идеально. Гагай боролся, защитник Cowboys Скотт Дринкуотер и вингер Флетчер Шарп набросились.

Болельщики хозяев поля замерли в изумлении после того, как «Ковбои» владели мячом 62 процента времени в первые 40 минут.

Дирден совершил розыгрыш, спасший команду от попыток, когда он бросился назад и выбил мяч, когда второй игрок «Рыцарей» Тайсон Фризелл, казалось, был уверен, что забьет.

Блестящий пас центрального защитника «Ковбоев» Валентайна Холмса на нападающего Мюррея Таулаги, который забил гол сразу после перерыва, вернул «Ковбоев» в игру.

«Ковбои» наконец-то захватили лидерство, когда Дринкуотер перебросил опорного Джордана Маклина под клюшку, но «Рыцари» нанесли ответный удар, когда Лукас вылетел за пределы поля.

Понга реализовал удар, сравняв счет (16:16) и открыв захватывающие последние 15 минут.

Понга разделил их, и Гагай сделал низкий пас с открытой линией, прежде чем героизм Коттера позволил Cowboys оторваться. Игрок Knights Лео Томпсон был выведен из игры в последний момент за поздний удар по Фельдту.