Нападающий «Джетс» Морган Мозес, по всей видимости, получил серьезную травму колена во время скачка с Аароном Роджерсом в четверг вечером.

В конце третьей четверти убедительной победы «Нью-Йорка» над «Нью-Ингленд Пэтриотс» Роджерс был сбит Джошуа Уче, когда пытался сделать розыгрыш.

Но когда Уче потащил Роджерса на пол, тело защитника развернулось и навалилось на ногу Мозеса, из-за чего она неловко подогнулась.

Моисей тут же забился в агонии на полу, но после оказания первой помощи ему в конце концов удалось покинуть поле.

Он отправился в синюю медицинскую палатку для дальнейшего лечения, а затем ушел с поля, прежде чем его отвезли обратно в раздевалку. Новичок Олу Фашану заменил его в четвертой четверти.

Атакующий игрок «Джетс» Морган Мозес, по всей видимости, получил серьезную травму колена в четверг вечером

Роджерс был сбит Джошуа Уче, чье тело неловко приземлилось на ногу Мозеса

Увольнение Роджерса произошло всего через несколько минут после того, как Уче был оштрафован за слишком поздний удар по квотербеку.

Однако возвращение на стадион MetLife оказалось идеальным для Роджерса, хотя прошло всего 12 месяцев после того, как он получил травму ахиллова сухожилия, которая поставила крест на сезоне, в четвертой игре своего дебюта за «Джетс».

Он сделал два тачдаун-паса и доминирующая защита позволили Jets одержать победу со счетом 24-3. Хотя, похоже, был напряженный момент с тренером Робертом Салехом.

40-летний квотербек не показывал никаких признаков травмы — и не играл в своей третьей игре за 11 дней — при этом он несколько раз спотыкался и совершал броски, выбивая мяч из равновесия, с хирургической точностью прорезая оборону «Новой Англии».

Роджерс набрал 27 из 35 очков на 281 ярд, отдав тачдауны Гаррету Уилсону и Аллену Лазарду, и на протяжении всего матча слышал скандирования «Аарон! Роджерс!».

«Нью-Йорк», который остановил 15-матчевое поражение от «Нью-Ингленда» в последней игре Билла Беличика в качестве тренера «Патриотов», увольнял Джейкоби Бриссета пять раз.

Дрейк Мэй, третий номер драфта, выбранный в апреле, дебютировал в НФЛ, заменив Бриссета за 4:24 до конца игры.

Брис Холл забил гол за «Джетс», которые также прервали серию из шести игр подряд в играх в четверг вечером.