Амад Диалло подарил болельщикам уникальный взгляд на празднование победы «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии с помощью камеры 360°.

Подаренная ему компанией Emirates, спонсором Кубка Англии, 360-градусная камера может снимать 360 градусов во всех направлениях, на одной фотографии или видео, снимая все пейзажи и окружающее ее пространство.

Диалло был неиспользованной заменой в победе «Юнайтед» над соперником «Манчестер Сити» со счетом 2:1, но во время празднования после игры он собрал потрясающие кадры.

Используя умный гаджет, ивуарийец запечатлел нескольких героев «Юнайтед» на «Уэмбли», в том числе победителя матча Кобби Майну, когда они наслаждались победой в Кубке Англии.

Нападающий даже держал камеру в тот момент, когда вся команда позировала на поле со знаменитым трофеем Кубка Англии.

Амаду Диалло подарили камеру 360° во время празднования победы «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии

Умные ракурсы и архитектура «Уэмбли» придали отснятому материалу совершенно уникальный вид.

Диалло держал камеру, пока команда позировала с Кубком Англии после победы над «Манчестер Сити».

Ракурсы камеры в сочетании с культовой структурой «Уэмбли» придают отснятому материалу совершенно уникальное ощущение, и это видео нельзя пропустить.

В клипах можно увидеть многих звезд «Манчестер Юнайтед», в том числе Расмуса Хойлунда, Маркуса Рэшфорда и Андре Онану.

Голов Алехандро Гарначо и Майноо в первом тайме на «Уэмбли» оказалось достаточно, чтобы команда Эрика тен Хага одержала неожиданную победу над чемпионами Премьер-лиги.

Джереми Доку поздно забил гол за команду Пепа Гвардиолы, но «красные дьяволы» сумели завершить кампанию с серебряным призом и обеспечить себе европейский футбол на следующий сезон.

Ивуарийец позирует с бомбардиром Алехандро Гарначо во время празднования финала Кубка Англии.

Дайло забил свой второй гол в Кубке Англии на стадии четвертьфинала, забив на последней минуте победный гол над «Ливерпулем» в победе «Юнайтед» со счетом 4–3.

Эта победа стала тринадцатой победой «Юнайтед» в Кубке Англии, в результате чего они отстают от «Арсенала» всего на одну победу по количеству кубковых побед.

Хотя Диалло не удалось увидеть ни одной минуты в финале, 21-летний игрок более чем сыграл свою роль в том, чтобы помочь своему клубу добраться до Уэмбли.

Именно его гол на последней минуте дополнительного времени против «Ливерпуля» в четвертьфинале позволил «Юнайтед» победить своих старых соперников со счетом 4–3 и добиться прогресса в турнире.

Это был прорывной сезон для молодого форварда: он провел 12 матчей и дважды забил за клуб, после того как прошлый год провел в успешной аренде в «Сандерленде».