48′: Бернли — Брентфорд 1:0: Шанс для хозяев

Ларсен простреливает мяч слева, и все, что ему нужно, это прикосновение, чтобы отправить мяч в ворота.

Однако он ускользает от Витиньо и остается для «бордовых» лишь подушкой на один гол.

48′: Лутон — Ноттингем Форест 0:1: Морган Гиббс-Уайт задействовал два шанса

Сразу после перерыва Гиббс-Уайт получил возможность преследовать мяч, но для вратаря «Лутона» это был удобный сейв.

Ему даже не пришлось иметь дело со второй попыткой, которая произошла, когда Гиббс-Уайт находился в большом пространстве. Он напал на него с расстояния нескольких миль, но протащил его далеко. Плохое решение Лесного человека.

Бернли – Брентфорд 1:0: Начало второго тайма

Точно так же на Терф Мур начался второй тайм. Никаких изменений ни для одной из сторон.

«Лутон» — «Ноттингем Форест» 0:1: начинается второй тайм

Снова в пути на Кенилворт-роуд.

Одно изменение у хозяев: во втором тайме на поле выйдет Алайф Даути и Коли Вудроу.

Сможет ли Форест удержать свое незначительное лидерство?

Уилл Пикворт из Mail Sport в первом тайме против «Лутона» Прекрасно готов к перерыву

Итак, «Бернли» из компании «Бернли» возглавляет «Брентфорд». Это не переместит их с 19-го места, но это будут жизненно важные три очка, если они смогут удержаться против «Пчел» из десяти человек.

А «Ноттингем Форест» оторвется от «Лутон Таун» на шесть очков, если сможет сохранить свой победный счет, но «Лутон» уже записал на свой счет один гол, и у него есть шансы получить еще одну возможность сравнять счет до конца дня.

Что произойдет в ближайшие 45 минут или около того?

ПЕРИОД: Бернли — Брентфорд 1:0 ПЕРИОД: Лутон — Ноттингем Форест 0:143′: Бернли — Брентфорд 1:0: Дэвид Датро Фофана с огромным промахом

Дэвид Датро Фофана совершенно не отмечен, и похоже, что он сможет забить «Бернли» два гола в игре до перерыва.

Ему достаточно попасть в створ, и это удвоит преимущество «Кларетса», но каким-то необъяснимым образом он попадает мимо ворот. Это войдет в число промахов сезона — он не захочет пересматривать его, но многие другие определенно захотят.

Так что гол Криса Вуда по-прежнему разделяет команды41′: Лутон 0:1 Ноттингем Форест: Лутон думает, что они наносят ответный удар — но это списано на игру рукой!

Теден Менги, похоже, выровнял «Лутон Таун» с углового «Хэттерс», но его гол с близкого расстояния быстро списали на игру рукой в ​​атаке.

До конца первых таймов осталось пять минут плюс остановки.

PGMOL настаивал на том, что не было никаких технических проблем, задерживающих процедуру проверки VAR в матче Бернли – Брентфорд. Прежде чем проверить красную карточку и пенальти, они исследовали потенциальный офсайд.

Тем не менее, эта длительная задержка означает, что на Терф Мур будет некоторое добавленное время.

34′: Лутон — Ноттингем Форест 0:1: Крис Вуд забивает великолепный гол на Кенилворт Роуд

«Ноттингем Форест» наконец добился прорыва. Уильямс передает мяч в штрафную Гиббсу-Уайту, а Крис Вуд наносит удар внешней стороной правой ноги, чтобы обойти Томаса Камински в воротах Лутона.

Насколько важен этот гол в картине вылета из Премьер-лиги?

31′: Лутон — Ноттингем Форест 0:0 — Берк выбил шанс Ориги с линии

Ориги снова приближается! У него есть возможность на правом фланге, он обыгрывает вратаря, но Рис Берк возвращается к линии ворот, чтобы не допустить удара.

25′: Лутон — Ноттингем Форест 0:0

Между сторонами в битве за 17-е и 18-е места по-прежнему ничего нет.

Лучший шанс «Ноттингем Форест» на данный момент выпал на долю Дивока Ориги, но ему требовалась более мощная связь с его фишкой, чтобы мяч прошел за линию.

24′: Бёрнли едва не пропустил Брентфорда из-за небрежного паса назад

«Брентфорд» проигрывает, но хозяева едва не позволили им сравнять счет.

Мурич должен показать отличный темп, чтобы выбить мяч с линии после неудачного паса О’Ши. Тот другой вратарь чуть не стоил «Кларетам».

Затем ему пришлось иметь дело с ударом Ивана Тони, который лишил именинника гола за «Пчел».

Вместо этого вратарь Косово пока сохраняет свою чистую игру.

15 минут: Росс Баркли впечатляет на Кенилворт Роуд

Несмотря на все происходящее на Терф Мур, между «Лутоном» и «Ноттингем Форест» особо не о чем было говорить.

Баркли реализовал шанс с края штрафной, но мяч прошел мимо штанги. Посетителям захочется за ним следить…

С тех пор «Ноттингем Форест» имел свои шансы, но не смог ничего с ними поделать. Большие возможности в большом матче умоляют.

Это инцидент, из-за которого Регилон был удален в Брентфорд.

Хотя для подтверждения этого потребовалась проверка VAR, было ясно, что настоящей попытки сыграть в мяч не было, и для него все было кончено по возвращении в команду «Брентфорда».

БЕРНЛИ, АНГЛИЯ – 16 МАРТА: Витиньо из Бернли бросает вызов Серхио Регилону из Брентфорда во время матча Премьер-лиги между Бернли и Брентфордом на Терф Мур 16 марта 2024 года в Бернли, Англия.  (Фото Мэтта МакНалти/Getty Images)Бернли пользуется решающим преимуществом в своей попытке отбиться от падения10′ Бернли 1-0 Брентфорд: Ларсен реализует пенальти

Флеккен пошел по правильному пути, но не смог удержать пенальти Якоба Брюуна Ларсена и «Бернли» повел 1-0.

Что здесь может сделать Томас Франк? Один гол потерян, игрок потерян, и все еще на самой ранней стадии после долгой проверки VAR по поводу этого инцидента.

8′ ПЕНАЛЬТИ в пользу Бернли и красная карточка в пользу Регилона

Регилон вернулся в старт «Пчел», но продлилось это недолго. Он удален с поля за то, что лишил возможности забить гол.

Вместо этого хозяева реализуют пенальти.

4′ Проверка VAR на возможность пенальти в Бернли

VAR рассматривает возможный пенальти в «Бернли» (как только их система загрузится…)

Регилон толкает Витиньо в штрафную, но он не предпринял настоящей попытки отобрать мяч.

Подать мяч

Мы едем по Терф-Мур и Кенилворт-роуд.

Дебют Мурича в Премьер-лиге

Вратарь сборной Косово Ариджанет Мурич дебютирует в Премьер-лиге. Для него это тяжелое испытание, что можно сделать Бернли между клюшками?

Команды завершают последние приготовления

До начала матча осталось чуть больше пяти минут, и команды завершают последние приготовления.

Как будет выглядеть нижняя часть таблицы Премьер-лиги в 5 часов?

Уилл Пикворт на Кенилворт-роуд

Репортер Mail Sport Уилл Пикворт сегодня днем ​​приехал к нам на Кенилворт-роуд. Это масштабная игра, возможно, «12-очковая», и она может иметь решающее значение.

«Ноттингем Форест» также собирается узнать результаты своего обвинения в PSR на этой неделе, что также может изменить ситуацию в самом низу.

Мпанзу снова в составе «Хэттерс»

Пелли Мпанзу вернулся в состав «Лутона» после пропуска последней игры – это их единственное изменение. Это будет его девятый выход в Премьер-лиге, поскольку он выступал за клуб с тех пор, как не играл в лиге.

Если он хочет провести второй сезон в Премьер-лиге с «Хэттерс», то сегодняшняя победа будет иметь большое значение для достижения этой цели.

Энтони Эланга на связи

Игрок сборной Швеции Энтони Эланга настраивается на Кенилворт Роуд перед сегодняшним дневным испытанием. Станет ли он катализатором положительного результата для «Ноттингем Форест»?

Сегодняшняя победа позволила бы им оторваться от Лутон Таун и зоны вылета на шесть очков всего за два месяца до окончания сезона лиги.

Брентфорд будет в серо-синей форме на Терф Мур.

Вернувшись в состав «Брентфорда», «Регилон» также сообщил, что сегодня днем ​​они будут на своей серо-синей сменной полосе на «Терф-Мур».

Новости команды Брентфорд

Сегодня днём в Брентфорде Томаса Франка произошли две замены.

Матиас Йенсен и Серхио Регилон возвращаются в состав после поражения от «Арсенала».

Кристиан Норгаард выбыл из-за проблемы со спиной, а Кин Льюис-Поттер сегодня входит в число запасных «Пчел» на Терф Мур.

Новости команды Бернли

Одно изменение в составе «Бернли» по сравнению с командой, которая в воскресенье сыграла вничью с «Вест Хэмом» 2:2. Ариджанет Мурич занимает место Джеймса Траффорда в воротах.

Лайл Фостер назван в числе запасных, доступных Винсенту Компани после возвращения после травмы.

Новости команды «Ноттингем Форест»

«Ноттингем Форест» сделал три замены по сравнению с командой, которая в прошлый раз проиграла «Брайтону».

Вилли Боли, Энтони Эланга и Ибрагим Сангараре в составе. Омобамиделе, Данило и Домингес — среди вариантов на скамейке запасных Нуно Эспириту Санто.

Новости команды Лутон Таун

«Лутон Таун» сделал одну замену по сравнению с командой, которая проиграла «Борнмуту» со счетом 4–3 в среду вечером.

Роб Эдвардс пригласил Пелли Мпанзу, а Дайки Хасиока стал запасным вариантом для хозяев.

Неудача в его восстановлении после проблемы с подколенным сухожилием означает, что Лутон все еще остается без своего лучшего бомбардира Элайджи Адебайо сегодня днем.

«Ноттингем Форест» прибыл в Лутон

Гости прибыли на Кенилворт Роуд на игру против «Лутон Таун».

Все новости команды будут дальше…

«Бернли» горит дома против «Бис»

«Бернли» обыграл «Пчел» со счетом 3:1 в их единственной предыдущей встрече Премьер-лиги на Терф-Мур еще в октябре 2021 года. Поможет ли это им сегодня?

«Кларетс» проиграли «Брентфорду» всего одну игру в последних 11 матчах чемпионата, выиграв шесть из них. Будет ли это иметь значение?

Иван Тони пошутил о «переезде в Мадрид»

Такое ощущение, что спекуляции о будущем Айвена Тони никогда не прекратятся, но он признает, что будет «все хорошо», если Брентфорд продаст его этим летом, при этом за выдающиеся заслуги нападающего ожидается высокая плата.

В шутку он заявил, что «переезжает в Мадрид», но число клубов, заинтересованных в Тони, похоже, постоянно растет.

Примет ли он участие в сегодняшней игре на Терф Мур?

Привет и добро пожаловать в выживание Премьер-лиги

Привет. Добро пожаловать в живой блог Mail Sport, посвященный двум сегодняшним матчам в 15:00. Поскольку обязательства по Кубку Англии ограничивают проведение матчей Премьер-лиги в эти выходные, в эти выходные пройдут только четыре игры высшего дивизиона, и две из них начнутся примерно через час и 20 минут.

Бернли, занявшему 19-е место, необходимо начать набирать очки, если они хотят сократить отставание в десять очков от безопасности. Они принимают Брентфорд Томаса Франка на 15-м месте, который действительно не хочет ввязываться в воздушный бой на этом этапе кампании.

«Лутон Таун» сравнялся бы по очкам с «Ноттингем Форест», если бы они обыграли их сегодня днём, поскольку 18-е место принимает 17-е место в решающей ничьей в нижней части таблицы PL.

Получайте все командные новости сразу после 14:00, а затем следите за всеми событиями и новостями обеих игр, а на горизонте в 15:00 начнутся первые матчи для всех четырех борющихся клубов.

Ключевые новостиПЕРЕД ТАЙМА: Бернли — Брентфорд 1:0

Посмотреть сообщение

ПЕРИОД: «Лутон» – «Ноттингем Форест» 0:1

43′: Бернли — Брентфорд 1:0: Давид Датро Фофана совершил огромный промах

41′: Лутон — Ноттингем Форест 0:1: Лутон думает, что наносит ответный удар, но это списано на игру рукой!

10′ Бёрнли 1-0 Брентфорд: Ларсен реализует пенальти