Травмы препятствовали сезону «Ньюкасла», а в субботу ситуация достигла критической точки, когда четыре игрока были удалены из-за ударов в матче с «Вест Хэмом».

Это был горько-сладкий день для болельщиков «Сороки», которые наблюдали, как их команда проигрывала со счетом 3–1 и обыграла «Хаммерс», а Харви Барнс забил два гола с опозданием и вырвал три очка.

Несмотря на счастливый финал, у болельщиков «Ньюкасла» было много поводов для беспокойства, которые наблюдали, как Эдди Хоу был вынужден сделать четыре замены во время игры.

Джамаал Ласеллес ушел первым, прихрамывая на 17-й минуте, и его заменил Эмиль Крафт.

Второй произошел, когда вратарь Альфонс Ареола не вернулся после перерыва, поскольку к концу первого тайма у него, похоже, были проблемы.

Мигель Альмирон был одним из четырех игроков, которые были удалены из-за травмы в матче с «Вест Хэмом».

Следующим выбыл вернувшийся Тино Ливраменто, а вместо него вышел Мигель Альмирон.

День Алмирона продлился всего 11 минут, поскольку он тоже получил удар. Его заменил победитель матча Харви Барнс.

И фанаты обратились в социальные сети, чтобы выразить свое разочарование.

«@NUFC прокляты», — написал один, а другой спросил: «Как у тебя получилось четыре травмы за одну игру?».

Другой написал на X: «Я никогда не видел ничего подобного», как написал один из них, «количество травм, которые они получили сегодня, невероятно».