В среду вечером Бронни Джеймс наконец-то забил свой первый трехочковый за «Лейкерс», преодолев спад результативности в матче против «Хокс» и проведя лучшую игру этим летом.

Джеймс, сын звезды «Лейкерс» Леброна Джеймса, демонстрировал плохие результаты в летних лигах Калифорнии и Лас-Вегаса, а в матче с «Атлантой» он показал результат 0-15 трехочковых бросков в четырех играх.

Однако во второй четверти игры в среду он положил конец этой засухе, реализовав трехочковый бросок с верхней точки дуги.

Позже в четвертой четверти он забил третий угловой, став вторым трехочковым броском в игре.

В конечном итоге 19-летний игрок, несомненно, провел свою лучшую игру этим летом, реализовав 5 из 11 бросков и набрав 12 очков.

Бронни Джеймс в среду забил два трехочковых броска, продемонстрировав значительно улучшенную атакующую игру

Джеймс готовится к Летней лиге за «Лейкерс» после того, как они выбрали его в прошлом месяце

Перед началом игры он реализовал 7 из 31 броска (23 процента) в четырех предыдущих играх.

В этот список промахов вошел и некрасивый воздушный мяч в матче против «Селтикс» в понедельник.

Он закончил игру со счетом 1 из 5, набрав два очка, и звезда «Бостона» Джейлен Браун, который находился на площадке во время игры, по-видимому, не был впечатлен.

В разговоре со своей девушкой (и игроком WNBA) Кишре Гондрежик Браун, по-видимому, сказал: «Я не думаю, что Бронни — профессионал».

Затем Гондрежик как будто хотел сказать: «Я думаю, он точно будет в команде G-лиги».

Рич Пол, агент Бронни и его отца Леброна, впоследствии подтвердил предполагаемые комментарии пары на шоу Пэта Макафи.

«У них есть мнения. Они могут говорить то, что хотят», — начал Пол.

‘По меньшей мере [Brown] «Это тот, кто действительно в лиге… Но я знаю Джейлена. Я знаю, что он не имеет в виду ничего злого… Он просто разговаривает».

«Лейкерс» обыграли «Хокс» со счетом 87-86.