Дикая кричащая реакция Гэри Невилла на последний победитель Амада Диалло стала вирусной в социальных сетях.

Диалло забил гол на 121-й минуте на «Олд Траффорд» и принес «Манчестер Юнайтед» победу со счетом 4:3 над главным соперником «Ливерпулем» в четвертьфинале Кубка Англии, отправив болельщиков на ликующее празднование на стадионе и дома.

Легенда клуба «Манчестер Юнайтед» Невилл, 49 лет, был одним из тех, кто наблюдал за происходящим издалека, но видеоролик, на котором он празднует гол 21-летнего ивуарийца в Instagram, быстро разлетелся по Интернету.

Невилла видели стоящим перед телевизором, когда Диалло побежала праздновать, громко крича, а затем крича: «Боже мой!» два раза подряд.

Диалло отпраздновал свой знаменитый гол, сняв футболку, но забыл, что ранее в матче уже получил предупреждение, и впоследствии ему показали красную карточку.

Дикое празднование Гэри Невиллом последнего победителя «Манчестер Юнайтед» стало вирусным.

Невилла видели стоящим перед телевизором и кричащим: «Боже мой!»  два раза подряд

Невилла видели стоящим перед телевизором и кричащим: «Боже мой!» два раза подряд

Амад Диалло забил гол на 121-й минуте и принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Ливерпулем» со счетом 4:3.

Выступая после игры, Диалло на ITV спросили, является ли его гол лучшим, который он когда-либо забивал.

21-летний ивуарийец ответил: «Я думаю, да. Это важный момент, поэтому я думаю, что это лучший гол в моей карьере».

«Я не верю, но это футбол. Нужно верить каждому моменту. Я рад забить».

Выступая после игры, коллега Невилла по Sky Sports Джейми Каррагер сказал, что «Ливерпулю» «винить только себя» в поражении.

Диалло после игры признался, что забыл, что ранее уже получил предупреждение

В апрельском полуфинале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ковентри Сити» после того, как они сыграли вничью с командой Чемпионшипа сразу после поздней победы в воскресенье, а в другом полуфинале «Манчестер Сити» примет «Челси».

После перерыва в сборной «Манчестер Юнайтед» проведет два матча подряд в Лондоне на выезде с «Брентфордом» и «Челси» перед новым матчем с «Ливерпулем», который состоится 7 апреля.