Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани имел момент, который забыл в матче Кубка Южной Америки «Бока Хуниорс» с «Насьональ Потоси» в среду вечером.

37-летний Кавани, который провел два года на «Олд Траффорд» в период с 2020 по 2022 год, присоединился к «Боке» прошлым летом и провел положительный первый год в Аргентине, но в своем последнем выступлении за клуб он пропустил натурного игрока.

Казалось, он настроен на определенную цель, когда он ворвался в штрафную и ухватился за прострел своего товарища по команде, но каким-то образом отбил мяч мимо ворот всего с трех ярдов, несмотря на то, что ему пришлось прицелиться целиком. в.

Кавани сам оказался в воротах, но мяч не попал, так как он в недоумении упал на колени.

Уругваец быстро взял себя в руки, а его тренер аплодировал действиям команды, но это все равно был поистине шокирующий промах одного из величайших нападающих современной игры.

Эдинсон Кавани каким-то образом не попал в створ с расстояния всего в три ярда в среду.

Он остался в недоумении после своего ужасного промаха, но это не обошлось ему дорого.

Кавани в итоге сумел забить гол в победе над «Бока Хуниорс» со счетом 4:0.

Другой бывший игрок «Манчестер Юнайтед», Маркос Рохо (на фото), также нашел ворота.

К счастью для Кавани, момент ужаса не вернулся, чтобы преследовать его, поскольку «Бока» обыграла своих боливийских соперников со счетом 4:0.

Кавани забил гол на 14-й минуте, а другой бывший игрок «Юнайтед», Маркос Рохо, замкнул счет во втором тайме.

Результат означал, что «Бока» заняла второе место в группе D после «Форталезы», набрав 11 очков в шести матчах.

Кавани принял участие в четырех из этих игр, забив три гола.

Бока теперь должна сыграть с командой, перешедшей с Кубка Либертадорес, за место в 1/8 финала, и они надеются, что Кавани сможет быстро исправить промах в среду в этом матче.

Тем временем «Боке» также нужно сосредоточиться на лиге, которой всего три игры. На данный момент они набрали четыре очка из девяти возможных, оставив их на три очка позади лидирующего клуба Racing Club.