Новичок Джонатан Кэннон во вторник вечером превратил свою вторую победу в карьере в памятную победу, помогая прервать рекордную серию из 21 проигрыша «Чикаго Уайт Сокс» благодаря шести сильным иннингам в выездной победе со счетом 5:1 над «Окленд Атлетикс».

Эндрю Бенинтенди сделал двухочковый хоумран, выведя «Чикаго» на табло, и набрал последний очко в игре после дабла в девятом иннинге, принеся «Уайт Сокс» первую победу с 10 июля над «Миннесота Твинс».

Эта победа позволила «Чикаго» сыграть вничью с «Балтимор Ориолс» 1988 года, что стало самой длинной серией поражений в истории Американской лиги, на два поражения меньше современного показателя в высшей лиге, установленного «Филадельфией Филлис» в 1961 году.

Кэннон (2-5) сделал большую часть тяжелой работы, ограничив A’s одним раном и шестью хитами в своих шести иннингах. Он сделал два уока и пять страйкаутов.

24-летний спортсмен был вознагражден своей первой победой с 18 июня. В своих последних семи выступлениях он не одержал ни одной победы, включая шесть стартовых выступлений.

Новичок команды White Sox, питчер Джонатан Кэннон, одержал первую победу в семи матчах во вторник

Эндрю Бенинтенди сделал двухочковый хоумран, выведя «Уайт Сокс» на табло в четвертом иннинге

Бенинтенди вывел White Sox вперед, и они больше не упускали этого, сделав два броска против стартера A Росса Стриплинга (2-11) в четвертом иннинге. Два аута, его 10-й хоумран в сезоне, также забил Луис Роберт-младший, который сделал сингл.

«А» сократили свой разрыв вдвое, когда Зак Гелоф забил свой 14-й хоумран в конце иннинга.

Но это был последний гол домашней команды против Кэннона, Доминика Леоне, Чада Кула и Джона Бреббиа. Реливеры провели три идеальных иннинга, записав по три аута на каждого.

«Уайт Сокс» начали выигрывать в шестом иннинге, когда Эндрю Вон сделал сингл, а через два отбивающих Брукс Болдуин забил гол с дикой подачи, доведя счет до 4-1.

Ленин Соса закрепил счет в девятом иннинге, когда его единственный гол забил Бенинтенди, чей вечер включал в себя дабл, хоумран, два RBI и два очка.

Болдуин также завершил сезон с двумя хитами для «Уайт Сокс», прервав серию из 13 поражений на выезде, которая началась 5 июля в Майами.

Гелоф, Мигель Андухар и Брент Рукер набрали по два очка за команду «Эйс», которая проиграла в третий раз за последние четыре игры.

Стриплинг был выведен из игры после 5 1/3 иннинга, обвиненный в четырех пробежках на пяти хитах. Он прошел один и вычеркнул два.