Эллиса Симмса раскритиковали за «абсолютный ужас» из-за промаха во время матча Кубка Англии «Ковентри Сити» с «Вулвз» в субботу днем.

«Молине» принял первый четвертьфинал Кубка Англии на выходных, где «Волки» Премьер-лиги принимали соперников в чемпионате.

Но казалось, что Симмс собирался дать аутсайдерам преимущество, только чтобы нанести удар перед воротами, направив его прямо в сторону вратаря «Вулверхэмптона» Хосе Са, когда остальная часть ворот была открыта.

Флаг судьи был бы поднят из-за офсайда, так что это все равно не засчитывалось бы, но это все равно была возможность, которую Ковентри отчаянно хотел бы упустить, поскольку они стремились к раннему преимуществу в первом тайме, который закончился без голов.

Поклонники на X (ранее Twitter) были недоброжелательны: один из них спросил: «Как Симмс пропустил это?», сопровождая его одурманенными смайликами.

Игрок «Ковентри Сити» Эллис Симмс подвергся критике в социальных сетях за неудачный промах в Кубке Англии.

Перед пустыми воротами Симмс послал мяч прямо вратарю «Вулверхэмптона» Жозе Са.

Другой написал: «Эллис Симмс был здесь абсолютным мерзавцем для Ковентри», со смеющимися смайликами.

Третий добавил: «Как, черт возьми, Ковентри не лидирует?»

— Это очень, очень плохой промах со стороны Симмса.

Симмс, который раньше был перспективным игроком молодежной команды «Эвертона» перед отъездом в «Ковентри» в прошлом году, оставил фанатов «Тоффис» в шоке.

Один из них написал: «Эллис Симмс думает, что он все еще играет за «Эвертон»» и трио радостных смайлов.

Фанаты в социальных сетях быстро отреагировали на промах Симмса перед открытыми воротами «Вулверхэмптона».

Симмс забил гол и открыл счет в четвертьфинале Кубка Англии на 53-й минуте игры.

Он все же забил первый гол игры на 53-й минуте, но Райан Айт-Нури сравнял счет за семь минут до конца основного времени.

Уго Буэно вывел «Вулверхэмптона» со счетом 2:1, и команда Премьер-лиги, казалось, добилась успеха, прежде чем Симмс кивнул головой на седьмой минуте добавленного времени, чтобы снова выровнять ситуацию.