Энджел Риз столкнулась с Наз Хиллмон, когда ее команда «Чикаго Скай» проиграла «Атланте Дрим» со счетом 89–80 в WNBA в субботу вечером, прежде чем ее соперники насмехались в социальных сетях.

После того, как Хиллмон заблокировал шанс Риза на бросок со счетом 78–75 в пользу «Атланты» в четвертой четверти, эти двое уставились друг на друга, когда мяч вылетел из игры.

Риз, отвернувшись, казалось, произнесла: «Что с тобой, черт возьми, не так?», и этот инцидент был подхвачен фанатами, которые смотрели по телевизору.

Один поделился с X и написал: «Между Энджел Риз и Назом Хиллмоном становится все острее».

Другой прокомментировал: «Действительно отличная защита от Наза Хиллмона. Сегодня она и Энджел Риз весело поссорились на почте».

Atlanta Dream даже дважды поделилась этим клипом в социальных сетях: в одном из них был опубликован клип с другого ракурса с подписью: «Наз Хиллмон не имеет…!»

Затем, показывая последствия противостояния, они написали: «МЫ ЗНАЕМ, ЭТО ПРАВИЛЬНО НАЗ!»

Риз Джойнт набрала 13 очков, но этого было недостаточно, поскольку ее команда Sky потерпела поражение.

Риз делила лучший бомбардир с Камиллой Кардосо и Даной Эванс, но Ченнеди Картер не смогла вернуть себе великолепную форму в последние недели, набрав всего четыре очка за 15 минут на площадке.

В этом сезоне у Чикаго Скай 4-6, а у Атланты Дрим сейчас 5-4.