Эрлинг Хааланд провел некоторое время на солнышке в Марбелье со своей девушкой Изабель Хаугсенг Йохансен после посещения нового дома своего отца в Испании.

Звезда «Манчестер Сити» уже владеет домом на курорте Коста-дель-Соль, но известно, что он хочет добавить в свое портфолио еще один объект недвижимости.

Его отец, бывший полузащитник «Лидс Юнайтед» и «Сити» Альф-Инге, недавно приобрел недвижимость в новом комплексе Epic Marbella, комплексе из 74 резиденций в самом сердце знаменитой Золотой Мили города.

Хааланд и Йохансен, одетые в оранжевый топ и шорты того же цвета, в джинсах и лиловой футболке, были сфотографированы катающимися на гольф-каре перед тем, как покинуть дом в четверг утром.

Согласно веб-сайту застройки, запрашиваемая цена за один из пентхаусов с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами начинается от чуть более 3 миллионов евро (2,5 миллиона фунтов стерлингов).

Эрлинг Хааланд провел некоторое время на солнышке в Марбелье со своей девушкой Изабель Хаугсенг Йохансен (справа) и отцом Альф-Инге (слева)

Хааланд и Йохансен посетили эксклюзивную новую недвижимость Альф-Инге в Марбелье.

Комплекс включает в себя кинозал, современный фитнес-центр и спа-центр с крытым бассейном с подогревом, специальные процедурные кабинеты и две сауны, а также ряд других удобств.

Холанд вернется в строй в субботу, когда «Манчестер Сити» продолжит борьбу за второй тройной подряд, принимая «Ньюкасл» в четвертьфинале Кубка Англии.

«Сити» занимает третье место в таблице Премьер-лиги, отставая на одно очко от «Арсенала» и «Ливерпуля» после ничьей 1:1 на «Энфилде» в прошлое воскресенье.

Чемпионы Премьер-лиги примут «Арсенал» на стадионе «Этихад» в пасхальное воскресенье, а в пятницу узнают имена своих соперников в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Несмотря на то, что Хааланд пропустил почти два месяца из-за травмы лодыжки, в этом сезоне он забил 29 раз в 33 матчах.

Норвежец штурмом взял Премьер-лигу с тех пор, как летом 2022 года перешёл в «Сити» из дортмундской «Боруссии» за 51 миллион фунтов стерлингов.

Холанд в этом сезоне забил гол 29 раз в 33 матчах.

23-летний игрок провел потрясающий дебютный сезон в Англии, выиграв требл и установив новый рекорд по количеству голов в сезоне Премьер-лиги из 38 матчей (36).

Холанд забил 81 гол в 86 матчах за «Сити» и уже является седьмым по результативности бомбардиром клуба за всю историю.

Для сравнения: за тот же период следующий по результативности бомбардир Премьер-лиги Мохамед Салах забил 49 голов в 79 матчах.