Люк Литтлер нашел время, чтобы посмеяться над неудачами «Ливерпуля» всего за полчаса до встречи с Михаэлем ван Гервеном в финале Премьер-лиги по дартсу в четверг вечером.

Признанный болельщик «Манчестер Юнайтед» надеялся одержать хет-трик после того, как одержал свою первую победу две недели назад в Белфасте.

На прошлой неделе Литтлер обыграл Ван Гервена в четвертьфинале, а затем победил близкого друга Натана Аспиналла в полуфинале на манчестерской AO Arena, а затем выиграл свой второй вечер подряд в ожесточенном финале против Гервина Прайса.

Но поклонник футбола не заставил себя долго размышлять о своей второй победе, сказав в своем интервью после этого, что он был рад одержать победу, поскольку он только что «смотрел, как «Манчестер Юнайтед» пропустил два гола за две минуты (против «Челси»)!»

Снова наблюдая за ходом ночного матча, находясь на соревнованиях, Литтлер не смог удержаться от резкого удара в сторону ненавистных соперников своей команды в социальных сетях за несколько минут до того, как подойти к оче.

Люк Литтлер высмеял проблемы «Ливерпуля» в Лиге Европы перед финалом Премьер-лиги по дартсу

Команда Юргена Клоппа капитулировала на «Энфилде», а их европейские надежды получили серьезный удар от команды Серии А «Аталанты».

Стойкий игрок «Манчестер Юнайтед» быстро воспользовался страданиями своих соперников, опубликовав окончательный счет через несколько минут после полуфинала Премьер-лиги по дартсу.

«О боже (смайлик с обезьянкой, закрывающей глаза), — подписал Литтлер изображение счета 3:0 в матче «красных» в Лиге Европы с командой «Аталанты» серии А.

Вундеркинд всего несколькими минутами ранее одержал полуфинальную победу со счетом 6-5 над первой ракеткой мира Люком Хамфрисом.

Ливерпульский «Энфилд», возможно, вызвал улыбку у многих болельщиков «Манчестер Юнайтед», а команда Юргена Клоппа впечатляюще развалилась дома.

Всего через один игровой день после того, как надежды команды на титул в Премьер-лиге были подорваны игроками Эрика тен Хага в ничьей 2:2 на «Олд Траффорд», «Ливерпуль» показал унылую домашнюю игру, поскольку они были разоблачены голодной и энергичной игрой «Аталанты».

Голы бывшего изгоя «Вест Хэма» Джанлуки Скамакки и третий гол Марио Пашалича дали претендентам на Лигу Европы все, что им нужно сделать в их обратном пути в Бергамо на следующей неделе.

Однако злорадство Литтлера в социальных сетях, возможно, было немного преждевременным, поскольку 17-летний игрок проиграл свой третий финал в Бирмингеме Ван Гервену.

В прошлые выходные команда вундеркинда дартс разрушила надежды Ливерпуля на титул, сыграв вничью 2:2.

Литтлер не смог увидеть личного успеха в четверг вечером. Михаэль ван Гервен получил почести в Бирмингеме

Литтлеру не удалось добиться личного успеха в четверг вечером: Майкл ван Гервен (справа) получил почести в Бирмингеме.

Новичок Премьер-лиги в дартс ранее выиграл два последних вечера в Белфасте и Манчестере (на фото).

Подростковая сенсация дважды прервала бросок на ранних стадиях соревнования, но ни один из игроков не добился больших результатов, защитник титула Премьер-лиги по дартсу дал отпор и одержал победу со счетом 6-3.

Несмотря на то, что Литтлеру не удалось одержать быструю тройку побед, он остается на вершине таблицы с 26 очками, опережая на два очка своего соперника на чемпионате мира Хамфриса.

Дебютант выглядит уверенным в том, что выйдет в плей-офф на лондонской O2 Arena, и ему осталось сыграть всего пять игровых вечеров.