Бернардо Силва реализовал один из худших пенальти за последнее время во время поражения «Манчестер Сити» от «Реала» в среду, а Каземиро реализовал удивительно похожий пенальти в матче против «Ковентри» в воскресенье.

В полуфинале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» упустил преимущество в три гола, но сумел пробиться в финал благодаря серии пенальти.

Тем не менее, серия пенальти не могла начаться хуже, поскольку Каземиро вышел первым и смог отразить свой скромный пенальти.

В ударе полузащитника не было никакой убедительности, и он напомнил болельщикам игру Сильвы в матче против «Реала», когда он слабо нанес удар по центру.

Прокрутите вниз, чтобы увидеть видео

Каземиро отразил свой скромный пенальти в воскресной серии пенальти с «Ковентри».

«Юнайтед» пережил всемогущий страх и вышел в финал Кубка Англии по пенальти после того, как «Ковентри» мучительно не удалось одержать сенсационную камбэк-победу на «Уэмбли».

Капитан «Скай Блюз» Бен Шиф нанес решающий удар через перекладину, оставив Расмуса Хойлунда победителем, но игра запомнится тремя голами в последние 20 минут команды Чемпионшипа, когда они восстановились со счетом 3:0 и форсировали дополнительное время. .

Команда Эрика тен Хага была втроем впереди и пробилась в финал 25 мая после того, как голы Скотта Мактоминея, Харри Магуайра и Бруно Фернандеша поставили их на курс, который на том этапе выглядел как обычная победа.

Но команда Марка Робинса, занимающая восьмое место во втором дивизионе, отыгралась с таким восстановлением, которое почти не верилось.

Каземиро выглядел удрученным после отбитого пенальти, но его команда не краснела

Сначала Эллис Симмс реализовал прострел на ближней штанге на 70-й минуте и сделал счет 3:1, затем удар Каллума О’Хара пролетел мимо Аарона Уан-Биссаки, встряхнув «Юнайтед» и спровоцировав безумный гол.

После этого среди защиты Тен Хага воцарился хаос, поскольку они опасно цеплялись за свое преимущество, пока на третьей минуте после добавленного времени Ван-Биссака не справился с пенальти, предоставив Хаджи Райту шанс написать одну из величайших историй Кубка Англии с пенальти.

Послав Онану не туда, он хладнокровно перевел игру в дополнительное время.

«Ковентри» думал, что они одержали ошеломительную победу, когда Виктор Торп на последней минуте дополнительного времени реализовал прострел Райта в сетку, прежде чем краткая радость «Ковентри» была погашена просмотром VAR из-за офсайда.