Кейтлин Кларк и «Индиана Фивер» снова потерпели поражение в понедельник вечером, упав до 0–4 после незначительного поражения от «Коннектикут Сан» со счетом 88–84.

Кларк оправилась от ранней травмы лодыжки, из-за которой ей пришлось лечиться в раздевалке, и набрала 17 очков при пяти передачах и трех подборах.

Но, несмотря на то, что она забила трехочковый на позднем этапе, она не смогла спровоцировать поздний розыгрыш, поскольку Сан поздно воспользовалась штрафными бросками и обеспечила победу.

Дальше будет больше.

Кейтлин Кларк и «Индиана Фивер» снова потерпели поражение в понедельник вечером, упав до 0–4.

Выглядело так, будто Кларк будет вынуждена выйти из игры после того, как в первом тайме подвернула лодыжку.

Она, хромая, покинула площадку и вернулась в раздевалку, явно обеспокоенная своими товарищами по команде.