Комментатор официального сайта «Челси» умолял рефери дать финальный свисток всего через 65 минут после вчерашнего разгрома «Арсенала» со счетом 5:0.

«Синие» отправились на «Эмирейтс» после победы в последнем матче лиги со счетом 6:0 над «Эвертоном», а затем до конца разгромили «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии в субботу, прежде чем проиграли со счетом 1:0.

Но на севере Лондона они показали ужасную игру, и им повезло, что они забили гол только к перерыву после того, как Леандро Троссар открыл счет на четвертой минуте.

Однако шлюзы открылись после перерыва, когда Бен Уайт удвоил преимущество «канониров», прежде чем бывший нападающий «Челси» Кай Хаверц забил дважды за восемь минут, что поставило результат вне сомнений.

Когда на 65-й минуте второй гол Хаверца попал в угол ворот через внутреннюю часть штанги, комментатор «Челси» Мэтт Дэвис-Адамс решил, что видел достаточно, и сказал: «Хаверц, хорошая смена ног, умный удар». У него два, у «Арсенала» четыре. Можем ли мы получить финальный свисток как можно скорее, пожалуйста!?»

Экс-форвард

Экс-форвард «Челси» Кай Хаверц (второй слева) сделал счет 4:0 в пользу «Арсенала» после 65-й минуты матча против «Челси» во вторник вечером.

Когда был забит гол, комментатор «Челси» на официальном сайте клуба умолял судью дать свисток на основной матч раньше времени.

Дэвис-Адамс освещал матчи «Челси» на протяжении ряда лет за клуб, но редко видел такую ​​вялую игру, и его желание закончить игру досрочно не сбылось, поскольку «Арсенал» продолжал накапливать страдания для своих игроков. Лондонские соперники.

Уайт получил свой второй гол в игре и сделал счет 5:0 на 70-й минуте, хотя в его ударе было больше, чем намек на удачу, поскольку это выглядело как попытка навеса, который влетел в верхний угол.

Его гол вызвал споры среди фанатов онлайн о том, имел ли он это в виду или нет, а сам игрок оставался дипломатичным после финального свистка, когда сказал TNT Sports: «Я позволю всем остальным решить!»

После финального свистка Уайт и компания улыбнулись, но этого нельзя было сказать о «Челси» после их унизительного поражения, и Дэвис-Адамс, похоже, предвидел это.

Он, похоже, ничуть не удивился, когда «Челси» отстал на ранних стадиях, когда Троссар обыграл Джордже Петровича на его ближней штанге, просто сказав: «И они уже впереди».

Леандро Троссар (справа) забил гол уже через четыре минуты, а комментатор «Челси» по имени Мэтт Дэвис-Адамс, похоже, совсем не удивился тому, что «Челси» так рано отстал.

Дэвис-Адамс был встревожен защитой «Челси» во втором тайме, поскольку они пропустили еще четыре гола, причем Бен Уайт (на фото) забил дважды.

Дэвис-Адамс не смог скрыть своего разочарования по поводу того, как «Челси» защищается во время второго гола, после того как они не успели заметить опасность с короткого углового, заявив: «Опять слишком легко». Он добавил: «Эта защита не была хорошо защищена с той минуты, как они взяли этот угловой».

Затем он нацелился на Нони Мадуеке за его участие в подготовке к третьему голу «Арсенала», умоляя нападающего «встать» после того, как он упал на землю под вызовом Габриэля, прежде чем Мартин Эдегор выбрал Хаверца, который удержал Марка. Кукурелла уволит дом.

К концу у него не хватило слов, поскольку последний гол Уайта был встречен словами: «О боже мой!». Дэвис-Адамс не мог объяснить, что происходит, и «Челси» тоже ничего не мог поделать с натиском «Арсенала», поскольку они потерпели самое тяжелое в истории поражение от клуба из северного Лондона.

В результате они рискуют пропустить европейский футбол второй сезон подряд, в то время как руководство «Челси» еще не приняло окончательного решения о том, оставить ли тренера Маурисио Почеттино после этого лета после еще одного разочаровывающего года на «Стэмфорд Бридж».