Криштиану Роналду обратился в социальные сети, чтобы написать сообщение из двух слов на фоне позднего поражения «Манчестер Юнайтед» в матче с «Челси» в четверг вечером.

Подопечные Эрика тен Хага преодолели преимущество «синих» в два гола благодаря голам Алехандро Гарначо и Бруну Фернандеша к моменту свистка об окончании перерыва, а второй гол первого во втором тайме практически закрепил победу. на выезде после ничьей на выходных с «Брентфордом».

Но поздний пенальти, пропущенный Диого Далотом, вернул хозяевам импульс, и после того, как Коул Палмер сравнял счет с пенальти в добавленное время, детский фанат «Юнайтед» обрушил на «красных дьяволов» еще больше страданий, забив победный гол всего через 82 секунды.

Спустя всего несколько мгновений после победы Палмера Роналду опубликовал свою фотографию и подписал ее: «Счастливые дни» с зеленым смайликом в виде сердца.

А некоторые фанаты сразу обратили внимание на момент публикации, утверждая, что это не совпадение.

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Челси», несмотря на то, что за несколько минут до конца удерживал преимущество.

Поклонники в социальных сетях сразу обратили внимание на момент публикации Роналду из двух слов.

Один из них сказал: «Люблю идола, повара Тен Хага», имея в виду размолвку португальской звезды с тренером «Юнайтед».

Другой написал: «Время», добавив несколько смеющихся смайликов, а третий отразил аналогичную точку зрения, написав «Время КОЗА».

Роналду покинул «Манчестер Юнайтед» по обоюдному согласию в ноябре 2022 года после того, как публично раскритиковал клуб, Глейзеров, тренера Тен Хага и его товарищей по команде.

Его уход произошел через две недели после скандального интервью с Пирсом Морганом, в котором его позиция стала несостоятельной.

Роналду обвинил Тен Хага и руководство «Юнайтед» в попытке вынудить его покинуть клуб, заявил, что не уважает голландца и чувствует себя «преданным».

Вскоре после этого 39-летний игрок присоединился к клубу Саудовской профессиональной лиги «Аль-Наср» и преуспел на Ближнем Востоке.

Он оформил хет-трик в субботу, когда «Аль-Наср» разгромил «Аль-Таи» со счетом 5:1, доведя свой счет до 26 голов в 23 матчах профессиональной лиги Саудовской Аравии в этом сезоне и 56 голов в 60 с момента прихода в клуб.