Один из его одноклубников по «Челси» высмеял Коула Палмера после того, как он сделал хет-трик в ворота «Манчестер Юнайтед».

21-летний футболист забил три гола, когда «Челси» одержал захватывающую победу над «Юнайтед» со счетом 4:3, причем два его гола были забиты после 100-й минуты в течение 82 секунд.

Этот неудачный удар заставил «Юнайтед» пошатнуться, а Палмер стал вторым в гонке за «Золотую бутсу» с 16 голами, отставая всего на два от Эрлинга Хааланда.

Однако неназванный член команды «Челси» явно придерживается высоких стандартов и считает, что Палмер мог бы сделать еще больше.

Это потому, что на его мяче было написано «отвратительный игрок», как отметили фанаты.

Коул Палмер позировал со своим игровым мячом после того, как сделал хет-трик в ворота «Манчестер Юнайтед».

Неизвестная на данный момент звезда написала, что он «отвратительный игрок», что видно по середине его мяча.

Палмер позирует в раздевалке с тремя пальцами вверх и мячом, который он получает, как это принято у каждого, кто делает хет-трик.

В то время как другие товарищи по команде просто выписали свои имена, чтобы украсить его подарок на память, пощечина в центре кадра была ругательным посланием.

Это наверняка будет насмешливо: Палмер стал настоящим открытием с тех пор, как присоединился к команде «Стэмфорд Бридж».

После перехода из «Манчестер Сити» в результате летнего переезда за 40 миллионов фунтов стерлингов, он набирает силу.

Сейчас на его счету 21 гол и 12 передач во всех соревнованиях, что на самом деле на два больше, чем у Фила Фодена, хотя восемь из его голов были забиты с пенальти.

Джо Коул назвал его «подписанным игроком сезона», горячо одобрив его.

Он рассказал TNT Sports: «Что еще более примечательно, так это то, как он разговаривал с Жюлем: он только что забил гол на последней минуте — как будто он только что встал с дивана, у него в руке какао, и он готов к бою». кровать.

«Он самый крутой человек в здании», — продолжил Коул. «Эти фанаты любят его. Потому что вокруг нет опытных игроков, вы ищете кого-то, у кого есть что-то волшебное. Посмотрите Джуда Беллингема, ему нет 20 лет.

Палмер забил дважды после 100-й минуты, ошеломив «Юнайтед» и выведя «Челси» в топ-10.

Джо Коул назвал его «подписавшим сезон», поскольку теперь на его счету 21 гол и 12 передач.

«Ты чувствуешь то же самое с Коулом Палмером. С точки зрения «Манчестер Юнайтед», в решающий момент игры, как вы можете позволить лучшему игроку на поле иметь время, чтобы коснуться штрафной и нанести удар?

«Даже он, должно быть, думает: «Что здесь происходит? Откуда у меня это время?» Он был замечательным. Я бы сказал, подписание сезона.

«Он взял эту команду за шиворот и ушел: «Вы моя команда. Я тот, кто протащит эту команду вперед». Обязательно создайте команду вокруг него. У него есть для этого характер. Никто не думал, что он пропустит это. Круто, как хочешь.

Благодаря этой победе «Челси» поднялся на 10-е место в Премьер-лиге, а «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место, отставая от «Тоттенхэма», идущего пятым, на девять очков.