Лионель Месси был вовлечен в ожесточенную перепалку с судьей после последней ничьей в матче «Интер Майами».

В субботу вечером «Майами» сыграли вничью с «Шарлотт» со счетом 1:1, что стало их третьей ничьей подряд.

Шарлотта вырвалась вперед на 56-й минуте благодаря отраженному удару, прежде чем Месси сравнял счет со своей командой, великолепно забив 10 минут спустя.

В конце игры гости не смогли забить гол из-за офсайда, а после того, как четвертый арбитр добавил девять минут добавленного времени, последовал шквал моментов.

Нападающий «Шарлотт» Кервин Варгас упустил великолепную возможность на 96-й минуте, пробив мимо штанги.

Лионель Месси был вовлечен в ссору с судьей после последней ничьей Интер Майами.

Сообщается, что аргентинский нападающий сказал рефери: «Ты подлый ублюдок сын».

На 102-й минуте Месси перебросил мяч через шестерых защитников в направлении Жорди Альбы, который головой перевел мяч на Луиса Суареса.

Однако уругвайский нападающий не смог забить с расстояния всего в несколько ярдов, вместо этого он перебросил мяч через перекладину, а затем в агонии покатился по земле после столкновения с голкипером Кристианом Калиной.

После этого Месси был в ярости, поскольку считал, что в конце концов его команда должна была получить пенальти.

Он подошел к судье и, как сообщает «Оле» через Mundo Deportivo, сказал ему: «Ты подлый ублюдок сын».

Бывший нападающий «Барселоны» и «ПСЖ» избежал удаления и вместо этого получил предупреждение, хотя матч уже закончился.

Несмотря на три ничьи подряд, «Майами» близки к завоеванию «Щита болельщиков» — титула, присуждаемого команде с лучшим результатом в регулярном сезоне.

Луис Суарес упустил великолепный шанс с близкого расстояния в последние минуты матча

Месси сравнял счет с превосходным голом через 10 минут после того, как Шарлотта вышла вперед

Они остаются лидерами Восточной конференции и на восемь очков опережают идущего вторым «Коламбус Крю» за три игры до конца.

Двое лучших сразятся, когда Майами посетит стадион Lowe.com Field в среду вечером (по местному времени).