Лионель Месси должен вернуться в эти выходные после месячного отсутствия из-за травмы, поскольку он был включен в состав команды «Интер Майами» на субботний матч против «Колорадо Рэпидс».

Месси получил травму подколенного сухожилия 13 марта против «Нэшвилла» в матче Кубка чемпионов КОНКАКАФ, из которого он вылетел через 50 минут.

Аргентинец пропустил три игры чемпионата, находясь в стороне (Майами играл со счетом 1-1-1), а также пропустил первый матч четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ против «Монтеррея» в среду.

Хотя Месси вернулся, семь игроков были исключены из матча с Колорадо, включая нападающего Роберта Тейлора.

Включая поражение от «Монтеррея» со счетом 2:1 в начале этой недели, «Хапли» не смогли выиграть последние три матча во всех соревнованиях.