Луис Суарес был замечен среди зрителей на матче «Хит-76ers» в четверг, всего через 24 часа после поражения «Интер Майами» в четвертьфинале Кубка чемпионов Конкакафа от «Монтерея».

37-летний уругвайский нападающий, перешедший в «Харонс» этой зимой, сидел рядом с кортом «Касея Центра» со своей женой Софией, дочерью Дельфиной и двумя сыновьями.

Он даже продемонстрировал некоторые из своих навыков игры головой перед фанатами, пытаясь сыграть в «кипи-пипи» с талисманом «Хит» Берни, но безуспешно.

«Берни пришлось поработать над своими навыками жонглирования @LuisSuarez9», — рассказала команда Хит в социальных сетях на X позже.

Суарес, на счету которого пять голов и три передачи в семи матчах MLS, а также два гола и две передачи в трех матчах Кубка чемпионов Конкакафа, не смог забить «Монтеррею» в домашнем поражении «Интер Майами» со счетом 2:1 в среду вечером.

Нападающий «Интер Майами» встретился с Берни перед матчем. Видео пары стало вирусным на X.

Луис Суарес пытался обменяться ударами головой с Берни — талисманом Хит — в домашнем матче Майами против Филадельфии 76ers в четверг вечером.

Суарес не смог забить или отдать результативную передачу в матче с «Монтерреем» в четвертьфинале Кубка чемпионов Конкакаф в среду вечером, поскольку «Харонс» проиграли дома со счетом 2–1.

Он также получил желтую карточку вместе со своими близкими друзьями и товарищами по команде Жорди Альбой и Серхио Бускетсом. Квадрумвират не смог выиграть первый матч матча в середине недели без звездного игрока Лионеля Месси.

«Хит» не смогли победить Суареса и его семью в четверг, поскольку проиграли «Филадельфии» со счетом четыре (1091–105).

Тайриз Макси, набравший 37 очков, 11 передач и девять подборов, реализовал два штрафных броска за 0,5 секунды до конца, чтобы закрепить победу «76ers».

Игрок «Филадельфии» Джоэл Эмбиид набрал 29 очков во второй игре после операции на колене. Келли Обре-младший набрал 18 очков в пользу «Сиксерс» (42–35), которые завершили вечер со счетом 15–3 и выиграли свою третью игру подряд.

Сейчас «Филадельфия» отстает на одну игру от «Индианы Пэйсерс», занявшей шестое место (43–34), и на полигры от «Хит», занявшей седьмое место (42–34), в борьбе за шестое и последнее автоматическое место в плей-офф Восточной конференции.