Ли одержал свою первую победу в сезоне Суперлиги, разгромив печальный «Халл» на стадионе «МКМ» со счетом 54–4.

Обладатели Кубка вызова Ли проиграли свои первые три игры, но обогнали своих оппонентов с соотношением девять попыток к одной, в результате чего «Халл» проиграл четыре из пяти.

Мэтт Мойлан забил гол в составе гостей, реализовав восемь реализаций и реализовав пенальти, поскольку подопечные Тони Смита были унижены командой, у которой не было четырех своих лучших игроков.

Ли доминировал с самого начала благодаря попыткам Умилы Хэнли и Джоша Чарнли, прежде чем Текс Хой сократил задолженность. Для Халла это было очень хорошо, так как дальнейшие попытки Рикки Лейтела, Робби Малхерна и Бена Макнамары позволили Ли уверенно лидировать в перерыве.

Олли Холмс добавил две попытки в начале второго тайма, когда домашние болельщики раздались крики. И положение этих болельщиков стало еще хуже, когда Мойлан нырнул в атаку до того, как секундант Лейтеле позволил гостям набрать более 50 очков.

Мэтт Мойлан сыграл за Ли, сделав попытку, восемь реализаций и пенальти в победе над Халлом.

Хаддерсфилд Джайентс Адам Свифт (слева) сбит Мэттом Дэвисом и Мэттом Мойланом

Тренер «Халла» Смит не стал наносить ударов, заявив: «Иногда вам нужен честный удар под зад, чтобы внести необходимые изменения. Сегодня мы получили изрядную долю ударов под зад, это точно.

«Но это придает вам больше решимости уйти и работать усерднее и убедиться, что вы справляетесь с теми областями, которые действительно причиняют вам боль».

«Ненавижу такие дни, но такое случается, и если ты будешь рядом достаточно долго, то это произойдет снова».

«Халл КР» завершил свою проигрышную серию из двух игр в Суперлиге победой со счетом 24–12 над бедным «Хаддерсфилдом».

Джо Берджесс и Джез Литтен забили голы, а Пета Хику забила две. Райан Холл добавил пятое, прежде чем ответили Кевин Найкама и Адам Свифт.

Несмотря на счет, Каслфорд продемонстрировал храбрую игру в Перпиньяне, разгромив «Каталанс Драгонс» со счетом 40–14.