Болельщики заметили, что у Бриля Эмболо произошел сбой в одежде после того, как швейцарский нападающий сошел со скамейки запасных и забил гол в победном матче над Венгрией со счетом 3:1 на Евро-2024.

В игре, в которой их талисман Доминик Собошлай стал самым молодым капитаном в истории Евро, Венгрия с самого начала боролась с трудностями, а Квадво Дуа вывел Швейцарию вперед всего через 12 минут.

Швейцария продолжала продвигаться вперед на протяжении первых 45 минут, а Мишель Эбишер удвоил преимущество перед перерывом, забив гол из-за пределов штрафной.

Однако после рестарта ситуация резко изменилась в пользу Венгрии, и после того, как Барнабас Варга сравнял счет, они оказались в пределах досягаемости от того, чтобы завоевать очко.

За 15 минут до конца Мурат Якин вывел на поле Эмболо вместо Рубена Варгаса и был вознагражден за веру в 27-летнего футболиста.

Брель Эмболо сошел со скамейки запасных, чтобы закрепить победу Швейцарии в первом матче Евро-2024 против Венгрии.

27-летний игрок потерял предмет одежды за несколько мгновений до того, как забил гол в добавленное время.

Когда игра подошла к добавленному времени, вратарь Ян Зоммер пробил обнадеживающий мяч вниз по полю, который был тут же пойман Эмболо, который нанес удар в венгерские ворота, повергнув швейцарских болельщиков в столпотворение.

Сторонники в социальных сетях заметили, что Эмболо, похоже, потерял предмет одежды, когда собирался закрепить победу своей команды.

Один фанат пошутил: «Эмболо хорошо справился, продолжая бежать, хотя у него свалились штаны…»

Другой написал: «Почему с Эмболо просто слетели штаны?»

Другой фанат добавил: «Сначала я подумал, что с Эмболо слетели штаны».

Четвертый спросил: «Что упало с Эмболо?» Что это такое?’

При ближайшем рассмотрении выяснилось, что Эмболо носил защитную скобу с тех пор, как его представили на заключительной стадии, которая слетела как раз в тот момент, когда он собирался перебросить мяч через Петера Гулачи.

Поклонники пошутили, что, по их мнению, у 27-летней девушки произошел досадный дефект гардероба.

Поклонники пошутили, что, по их мнению, у 27-летней девушки произошла неприятная неисправность в гардеробе.

Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что на самом деле он носил защитный корсет.

Прошлым летом нападающий «Монако» получил травму крестообразной связки, которая угрожала поставить его карьеру под угрозу и вынудила его провести большую часть сезона вне игры.

Тем не менее, ближе к концу кампании Лиги 1 ему удалось сыграть несколько эпизодических ролей, прежде чем сказочным образом объявить о своем возвращении в международный футбол на стадионе «РейнЭнергиШтадион».