Возможно, они и враги, если бы не это уникальное выступление, но Кейтлин Кларк и Энджел Риз определенно пели один и тот же гимн на Матче всех звезд WNBA в субботу вечером.

Кларк и Риз, которые в этом году борются за звание «Новичок года», оставили свое соперничество в стороне и продемонстрировали великолепный результат в ежегодном женском баскетбольном матче в Footprint Center.

В четвертой четверти игры Кларк совершила запутанную пробежку, прежде чем поднять глаза и заметить своего товарища по команде на большом пространстве.

Затем она бросила десятицентовик на пути Риз, которая хладнокровно забила мяч с близкого расстояния, увеличив преимущество команды WNBA в тот вечер.

После блестящей совместной работы дуэт создал культовый образ, подарив друг другу пять, прежде чем продолжить игру.

Кейтлин Кларк и Энджел Риз блестяще сыграли в субботнем матче всех звезд WNBA

Кларк и Риз были в составе победившей команды в Финиксе, где WNBA All-Stars одержали победу над USA Basketball со счетом 117-109.

Арике Огунбовале затмил всех во второй половине матча, набрав наибольшее количество очков в истории WNBA All-Star, установив рекорд — 34.

Риз, тем временем, обеспечила себе незабываемый вечер в личном плане, оформив дабл-дабл (13 очков, 11 подборов).