Баскетбольный матч средней школы в Северной Дакоте самым сумасшедшим образом перерос в овертайм после того, как молитва на всей площадке превратилась в зуммер, который стал одним из самых удачных отскоков, которые вы когда-либо видели.

Проигрывая со счетом 56–53 за 2,3 секунды до конца четвертой четверти против Эджли/Кульм-Монпелье в прошлую пятницу, Гас Энгельхардт нанес вышеупомянутый удар со своей половины поля и сравнял счет в пользу рыцарей христианской школы нашего Искупителя после перехвата паса в отскоке. .

Запасные покинули скамейку запасных, чтобы после этого отпраздновать безумную трехочковую попытку с игроком, поскольку EKM Rebels были в полном недоверии к тому, что они только что стали свидетелями.

Более того, «Найтс» выиграли поединок со счетом 65–62, опередив своих оппонентов со счетом 9–6 в овертайме.

Главный тренер «Ребелс» Кевин Штробель потерял дар речи в своем послематчевом интервью.

Он предпринял попытку удара одной рукой со своей половины поля! Мяч покатился после удара о кольцо и высокого вертикального отскока.

Гас Энгельхардт из рыцарей христианской школы «Нашего Искупителя» забил решающий гол всего за 2,3 секунды до конца четвертой четверти и вынудил овертайм против Эджли/Кульм-Монтпилиера

Скамейка «Найтс» освободилась, чтобы отпраздновать эпическую трехочковую попытку перед победой в овертайме.

«Это было безумие», — сказал он сначала The Jamestown Sun. «В своей жизни я никогда не видел ничего подобного, и мы просто оказались частью этого, а потом нужно перегруппировать игроков, потому что счет все еще был равным, и у нас все еще был шанс в овертайме».

«Я думаю, что все были просто в шоке от того, что произошло.

«Это было довольно тяжело, я буду с вами честен, и тогда моей целью было просто подготовить ребят к игре еще четыре минуты, прежде чем я отправил их на овертайм».

Пользователь Reddit отметил, что «Повстанцы» могли выиграть игру по правилам, просто сфолив при последнем владении мячом.

«Если твой ЭКМ, какого черта ты это делаешь?» написал он, имея в виду то, что повстанцы позволили Энгельхардту стрелять.

«Только что мяч попал в цель, (sic) зафиксировал фол и выиграл игру?»