Появились кадры, на которых фанаты «Тоттенхэма» оскорбляют Деклана Райса, когда он готовился подавать угловой в воскресном дерби на севере Лондона.

Полузащитник «Арсенала» подвергся серьезным оскорблениям со стороны домашних болельщиков, но сумел сохранить концентрацию и подал угловой.

Как это часто бывает, это был точный удар Райс, и Кай Хаверц сумел забить головой, сделав счет 3:0 в пользу «Арсенала» на 38-й минуте.

Райс, не теряя времени, побежал к болельщикам «Тоттенхэма» и праздновал победу перед ними, и вскоре к нему присоединились его товарищи по команде «Арсенал».

Когда был забит гол, болельщики «Тоттенхэма» кричали: «Отвали».

Полузащитник «Арсенала» Деклан Райс подвергся оскорблениям со стороны болельщиков «Тоттенхэма» перед тем, как подал угловой.

Райс сохраняла концентрацию и сумела нанести точный удар в штрафную.

«Арсенал» вырвался вперед благодаря автоголу Пьера-Эмиля Хойбьерга, прежде чем Букайо Сака сделал счет 2–0.

«Тоттенхэм» забил гол на 64-й минуте благодаря Кристиану Ромеро, а Сон Хын Мин позже забил пенальти, что обеспечило безумный финал.

Однако «Арсеналу» удалось удержать победу и опережать «Манчестер Сити» на одно очко, хотя и сыграв на игру больше.

Это был второй раз за неделю, когда Райс пришлось терпеть оскорбления со стороны сторонников-конкурентов.

Во время домашней победы «Арсенала» над «Челси» со счетом 5:0 на прошлой неделе некоторые фанаты «синих» пели оскорбительные выкрики в адрес Райс и его подруги Лорен Фрайер.

Райс оказал большое влияние с тех пор, как перешел из «Вест Хэма», и будет надеяться, что его первый сезон в «Арсенале» завершится победой в Премьер-лиге.

Кай Хаверц сумел забить гол с углового Райс и вывел «Арсенал» вперед со счетом 3:0.

После забитого гола Райс продолжила праздновать перед болельщиками «Тоттенхэма».