Фанаты «Реала» продемонстрировали Джуду Беллингему свою поддержку на «Сантьяго Бернабеу», а Винсиус позаботился о том, чтобы команда не упустила его, лидируя в победе своей команды со счетом 4:0 над «Сельтой Виго» Рафы Бенитеса.

«Эй, Джуд, Мадрид с тобой», — гласил огромный баннер за южными воротами. поскольку он отбыл первую игру из двухматчевой дисквалификации за ругань в адрес рефери после того, как его покойный победитель был исключен из-за того, что был забит после финального свистка в розыгрыше с «Валенсией» на прошлой неделе.

Однако Винисиуса было достаточно одного, по крайней мере, чтобы привести «Реал Мадрид» к победе. Он забил свой 10-й гол в сезоне, хотя также получил желтую карточку за толчок защитнику «Сельты» Оскару Мингесе, который потянул футболку во втором тайме.

«Реал» вышел вперед, когда Винисиус отбил мяч с близкого расстояния. Антонио Рюдигер на 20-й минуте головой нанес угловой Луки Модрича. Висенте Гуайта отразил свой удар, а затем первый удар Винисиуса, когда мяч вернулся к нему, но он не смог остановить продолжение.

Винисиус представлял постоянную угрозу для «Реала», и когда бывший защитник «Барселоны» Мингеса цинично дернул его за футболку, чтобы не дать ему уйти, бразилец отреагировал. Рубашка растянулась почти до разрыва, и когда Винисиус поднялся на ноги, он повалил игрока «Сельты» на землю.

Удар Винисиуса-младшего на 21-й минуте открыл счет на

Удар Винисиуса-младшего на 21-й минуте открыл счет на «Сантьяго Бернабеу», когда «Реал» одержал заслуженную победу над «Сельтой» со счетом 4:0.

Джуд Беллингем выразил свою признательность болельщикам «Мадрида», отбывая первую игру после двухматчевой дисквалификации.

Винисиус-младший поставил Мадрид на путь победы на Сантьяго Бернабеу в воскресенье

Это была вторая игра подряд, в которой Винисиус толкнул соперника за фол на нем. Его толчок к Вилли Орбану почти принес ему вторую желтую карточку, но ему сошло с рук всего лишь предупреждение за предыдущий толчок. На этот раз форвард «Реала» также получил желтую карточку.

За 10 минут до конца матча «Мадрид» удвоил преимущество, и снова угловой Модрича и удар головой Рюдигера изменили счет.

Модрич никогда не потеряет способности подавать точные угловые удары по головам своих товарищей по команде. Именно Модрич нашел Серхио Рамоса на 93-й минуте финала Лиги чемпионов 2014 года против «Атлетико Мадрид».

Лука Модрич руководил полузащитой «Мадрида» против «Сельты» из Виго, поскольку хорват продолжал демонстрировать свои качества в возрасте 38 лет.

18-летний Арда Гюлер сошел со скамейки запасных и забил четвертый гол за день

С тех пор он делает это, и это был всего лишь еще один день в офисе полузащитника, когда Рюдигер нанес второй угловой в перекладину. Мяч вернулся и попал Гуаите в спину, а затем пересек линию.

Когда Модрича удалили на 82-й минуте, весь «Бернабеу» был на ногах, включая наблюдающего за ним Беллингема. Они скандировали имя хорвата, когда он уходил.

Третье сделал Виниций. Его опасный навес попал в сторону шестиметровой штрафной «Сельты» и был случайно переброшен за линию защитником «Сельты» Карлосом Домингесом.

Еще оставалось время для четвертого. Арда Гюлер вышел на замену позже, а 19-летний игрок сборной Турции обошел вратаря и забил гол после передачи Дани Себальоса.