Анчелотти достиг двухсотлетия в Лиге чемпионов

Карло Анчелотти этим вечером войдет в историю Лиги чемпионов, став первым тренером, который проведет 200 матчей в турнире.

В прошлом году 64-летний футболист обогнал сэра Алекса Фергюсона и стал тренером с наибольшим количеством матчей.

Анчелотти выиграл 114 из своих предыдущих 199 матчей в Лиге чемпионов, при этом итальянец четыре раза поднимал знаменитый трофей в качестве тренера.

Гвардиола проведет свой 170-й матч на турнире. Его рекорд составляет 109 побед, 34 ничьи и 26 поражений.

МАДРИД, ИСПАНИЯ - 8 АПРЕЛЯ: Главный тренер

На этой неделе на всех матчах Лиги чемпионов были усилены меры безопасности после того, как СМИ ИГИЛ поделились в социальных сетях постом с угрозой в адрес всех стадионов, на которых проводятся первые четвертьфинальные матчи.

Министры Испании и Франции заявили, что безопасность будет усилена, и все игры пройдут, как и планировалось.

Завтра «Атлетико Мадрид» и «ПСЖ» проведут четвертьфинальные матчи.

В столичной полиции заявили, что они «осведомлены об угрозе и что на матч «Арсенала» с мюнхенской «Баварией» этим вечером был разработан «жесткий полицейский план».

Новости команды «Реал Мадрид» дают мне прекрасную возможность указать вам на статью испанского футбольного эксперта Mail Sport Пита Дженсона.

Он управляет командой «Реала» и определяет, находятся ли лидеры Ла Лиги в лучшей или худшей форме, чем команда, разгромленная «Манчестер Сити» в прошлом сезоне.

Неудивительно, что приход Джуда Беллингема значительно укрепил полузащиту «Реала», но у Карло Анчелотти все еще есть области, вызывающие беспокойство.

НОВОСТИ КОМАНДЫ РЕАЛА МАДРИД: Тчуамени партнер Рюдигера на позиции центрального защитника

«Реал Мадрид» быстро подтвердил свой стартовый состав.

Орельен Тчуамени, похоже, выйдет в стартовом составе на позиции центрального защитника вместе с Антонио Рюдигером.

Лунин продолжает оставаться в воротах, а Тибо Куртуа все еще отсутствует из-за травмы.

Родриго, Джуд Беллингем и Винисиус-младший составят атакующее трио «Реала».

Реал Мадрид: Лунин; Карвахаль, Чуамени, Рюдигер, Менди; Камавинга, Вальверде, Кроос; Родриго, Беллингем, Винисиус мл.

Поскольку «Манчестер Сити» продолжает борьбу за титул Премьер-лиги и Кубок Англии, перспектива двойного тройного выигрыша остается вполне возможной.

Пеп Гвардиола стремился преуменьшить разговоры о повторении перед последней игрой в Лиге чемпионов с «Реалом».

«Сити» одержал верх над испанскими гигантами в 2020 году и в прошлом сезоне, но в 2022 году «Реал Мадрид» стал победителем по сумме двух матчей со счетом 6–5.

Испанские гиганты замечательно забили дважды после 90 минут и добились дополнительного времени, прежде чем Родриго завершил драматический камбэк.

Джек Гоган из Mail Sport смотрит на предстоящий матч:

«Реал» готов отомстить «Манчестер Сити»

В первом матче на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью 1:1, но ответный матч показал другую историю.

Команда Гвардиолы одержала победу со счетом 4:0 над 14-кратным победителем и обеспечила себе место в финале.

Сможет ли «Манчестер Сити» на этот раз добиться повторения, стремясь утвердиться в качестве доминирующей силы в Европе?

МАНЧЕСТЕР, АНГЛИЯ - 17 МАЯ: Эдер Милитао из Добрый вечер!

Обладатели Лиги чемпионов против рекордных 14-кратных победителей.

Это не может быть намного лучше, чем это.

Заявка «Манчестер Сити» на триумфальную победу в Лиге чемпионов снова сталкивается с «Реалом».

Команда Пепа Гвардиолы обыграла «Реал Мадрид» в полуфинале прошлого сезона на пути к первому триумфу в Лиге чемпионов и знаменитому треблу.

На этот раз команды встретятся на один тур раньше, и «Реал Мадрид» жаждет реванша.

Обещает быть крекер.

Оставайтесь с нами, чтобы узнать все о подготовке, действиях и реакциях первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов-блокбастера.

МАДРИД, ИСПАНИЯ - 9 АПРЕЛЯ: Арка перед четвертьфинальным матчем первого матча Лиги чемпионов УЕФА между