Последняя игра сборной Англии по подготовке к Евро-2024 прошла не по плану, поскольку они потерпели поражение от Исландии со счетом 1:0.

Гол Джона Дагура Торстейнссона в первом тайме стал решающим фактором между двумя командами на «Уэмбли».

Была еще одна причина для беспокойства за Гарета Саутгейта: в перерыве пришлось заменить Джона Стоунза.

Сборная Англии на Евро-2024 начнется 16 июня, когда они сыграют с Сербией.

Крейг Хоуп оценивает, как выступил каждый игрок сборной Англии в пятницу вечером.

Были опасения за Гарета Саутгейта, когда Англия проиграла Исландии со счетом 1:0 на Уэмбли.

АНГЛИЯ (4-2-3-1)

Аарон Рамсдейл 5

Убит у ближней штанги у ворот, и он слишком медленно спустился. Выражение страдания на лице рассказало свою собственную историю. Один большой сейв во втором тайме.

Аарон Рамсдейл был обыгран на ближней штанге при голе Исландии в разочаровывающий вечер

Кайл Уокер 6

Недостаточно использовал темп в атаке, когда его команде это было нужно, чтобы сломить упрямую Исландию. Достаточно крепок в обороне.

Джон Стоунз 5

Пережил страх травмы на первой минуте, но будет разочарован тем, что не сделал большего, чтобы остановить удар по воротам. Снято в перерыве, и это вызывает беспокойство.

Джон Стоунз должен был сделать больше, чтобы предотвратить гол, и это вызывало беспокойство, что он ушел с поля.

Марк Гуэи 5,5

Улучшение от Боснии в этом переходе было более надежным. Храбрый блок в конце первого тайма не позволил забить гол, но исландцы застали его врасплох из-за двух крупных промахов во втором тайме. Вопросы остаются.

Киран Триппьер 6

Не имеет такого же влияния на левом защитнике в атаке, но получит преимущество от большего количества минут после травмы и достаточно стабилен, чтобы подтвердить стартовое место.

Деклан Райс 6,5

Вынужденный ранний шанс для Палмера с агрессией при закрытии вратаря, и его острый пас позже открыл возможность для того же игрока. Важность для команды очевидна.

Деклан Райс продемонстрировал свою важность для Англии как во владении мячом, так и без него.

Кобби Майну 6

Аккуратный и опрятный, но достаточно ли его, чтобы повлиять на результат? Не совсем. Может ли Уортон быть более прогрессивным на той же позиции? Вероятно.

Коул Палмер 7

Либо создал лучшие моменты, либо был на грани их. Конечный продукт на этот раз отсутствовал, но снова выглядел ярко и опасно. МОМ в неконкурентной сфере, и ей нужно начать открываться.

Коул Палмер был выдающимся игроком сборной Англии и показал, что заслуживает выхода в стартовом составе.

Фил Фоден 6

Неряшливый первый тайм, с своенравными пасами и навесами. Также потерян человек перед голом Исландии. Пытался добиться успеха, но не его ночь.

Энтони Гордон 6,5

После трех недель перерыва, похоже, требовались минуты, но он все еще был многообещающим и был очень полезным выходом. Однако с точки зрения конечного продукта они могут быть лучше.

Гарри Кейн 5

Должен был забить при ударе с близкого расстояния и не был достаточно задействован. Бедный по его меркам.

Гарри Кейн был не на высоте и должен был забить гол с близкого расстояния.

Запасные части

Эзри Конса вышел на замену в начале второго тайма, заменив Джона Стоунза.