Мадридский «Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью 3–3 после захватывающей встречи на «Бернабеу» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Дерзкий штрафной удар Бернардо Силвы менее чем через две минуты вывел действующих чемпионов вперед, но «Реал» сразу же нанес ответный удар: удар Эдуардо Камаванги отразил удар Рубена Диаса.

Почти мгновенно команда Карло Анчелотти вывела счет 2:1 благодаря Родриго, прежде чем потрясающий гол Фила Фодена во втором тайме вывел «Сити» на уровень.

Маловероятный источник Йоско Гвардиола затем забил, возможно, еще лучший гол, а Федерико Вальверде снова сравнял счет четким залпом, чтобы гарантировать, что эти команды не смогут быть разделены перед ответным матчем в Манчестере на следующей неделе.

Джек ГОАН из Mail Sport был на Бернабеу, чтобы управлять обеими командами…

«Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» не могли быть разделены после того, как их поединок на «Бернабеу» закончился со счетом 3:3.

Это была захватывающая встреча, в которой «Сити» и «Реал» обменялись несколькими ударами.

Реал Мадрид

Реал Мадрид (4-2-3-1)

Андрей Лунин – 5,5

Неловкий момент для раннего открытия Бернарду Силвы. Восстановлено и после этого хорошее распространение.

Дани Карвахаль — 6

Могли бы быть объектом большего внимания. Похоже, мне было не очень комфортно, когда бегал Джек Грилиш.

Антонио Рюдигер – 7,5

Имел меру Эрлинга Хааланда. Ему нравится физическая форма сильного нападающего, и «Сити» сыграл ему на руку.

Антонио Рюдигер впечатлил, а экс-защитник «Челси» был на уровне Эрлинга Хааланда.

Андрей Лунин был смущен первым голом Бернарду Силвы, но восстановился после неудачи

Орельен Чуамени – 6,5

Очень глупый подкат, из-за которого он получил предупреждение и дисквалификацию на следующую неделю. Огромный блок на Грилише привлекал внимание.

Ферлан Менди – 7,5

Некоторые ключевые вмешательства, особенно при победе над Хааландом на задней стойке. «Реал» тоже движется вперед.

Тони Кроос – 6,5

Решающее значение для прерывания игры и перехвата владения мячом. Прочная база для тех, кто впереди него, чтобы быстро контратаковать.

Эдуардо Камавинга – 6,5

Повезло, что эквалайзер сильно отклонился. Хорошо играл в обороне и рисковал с мячом.

Федерико Вальверде – 7

Основная задача заключалась в том, чтобы растянуть «Сити» так, чтобы мяч менялся. И особый удар, чтобы сравнять счет.

Джуд Беллингем – 6,5

Проделал много достойной работы в обороне, особенно при передаче владения мячом.

Родриго – 7,5

Симпатичный финал, который вывел «Реал» вперед и стал занозой на глазу Мануэля Аканджи на протяжении всего вечера.

Родриго блистал в тот вечер и был занозой на стороне Мануэля Аканджи на протяжении всего матча.

Джуд Беллингем проделал немало достойной работы в обороне за команду Анчелотти.

Особым ударом стал Федерико Вальверде, который сравнял счет на «Бернабеу».

Винисиус Жуниор – 7

Прямой провод и его скорость вселили страх в Сити. Умный пас по воротам Родриго, но позже он исчез.

Стефан Ортега – 6

Немец ничего не мог поделать ни с одной из целей. Вежливо держит ноги в потенциально опасных зонах.

Мануэль Аканджи — 6

Сделал правильно, что поначалу задержал Родриго перед бразильцем, но этот аргумент ему следовало отложить в процессе подготовки.

Джон Стоунз – 8

Тот, кто очень хотел продвигать мяч. Какой умный мяч, который сравнял счет Фил Фоден. Офигенный класс.

Рубен Диас – 5,5

Неустойчивый дисплей. Никогда не казался полностью уверенным в себе, и это могло передаться другим.

Джон Стоунз источал класс и был тем, кто действительно хотел продвигать мяч в пользу «Манчестер Сити».

Но его партнер по защите Рубен Диас боролся и вел себя на удивление нестабильно.

Йоско Гвардиол – 7

Потрясающий гол в третьем матче «Сити», хотя можно подумать, что он мог бы сделать больше, чтобы помешать Вальверде.

Родри — 5

Четверке защитников «Сити» требовалась гораздо большая защита, чем предлагал Родри. Неаккуратно владел мячом и перед перерывом.

Бернардо Силва – 7

Гениальный ранний штрафной. Пытался замедлить игру справа, но несколько раз поймал это.

Матео Ковачич – 5

Первая мысль всегда была обратной. Похоже, он тоже недостаточно разумно подменял Родри.

Фил Фоден – 7

Всю ночь он был очень спокоен на центральной позиции – пока не сравнял счет, подчеркнув свою важность.

Фил Фоден всю ночь вел себя очень тихо, пока не сенсационно сравнял счет.

Родри был еще одним стойким защитником «Сити», которому пришлось пережить выходной, поскольку он не смог обеспечить достаточную защиту.

Джек Грилиш — 7

Великолепная попытка выиграть штрафной удар Сильвы. Не был использован достаточно, чтобы изолировать Карвахаля. Выглядел оживленно.

Эрлинг Хааланд — 6

Больше участия, когда арбитр случайно ударил его по носу в перерыве, чем за весь первый тайм. Значительно улучшился после перерыва.