Рой Кин дал резкий ответ после того, как во вторник вечером заметил быстрые объятия между бывшими товарищами по команде Джеком Грилишом и Россом Баркли.

Бывшие звезды «Астон Виллы» участвовали в игре, когда «Манчестер Сити» Грилиша одержал победу со счетом 6:2 над «Лутон Таун» и забронировал себе место в четвертьфинале Кубка Англии.

Несмотря на убедительную победу «Сити», это был разочаровывающий вечер для Грилиша, который был вынужден покинуть поле из-за травмы в первом тайме.

Однако перед началом матча игрок сборной Англии был замечен обнимающим своего бывшего товарища по команде Баркли, который начал матч в центре поля за «Хэттерс».

Ведущая ITV Лора Вудс отметила: «Росс Баркли и Джек Грилиш немного обнимаются перед игрой».

Джек Грилиш и Росс Баркли были замечены «немного обнимающимися» перед началом матча во вторник.

Эксперт ITV Рой Кин дал резкий ответ после того, как увидел, как бывшие товарищи по команде обнимаются.

Рой Кин, который также дежурил экспертом во вторник вечером, быстро вмешался и сказал: «Не для меня». Но мы все разные».

Еще в сезоне 2020/21 Грилиш и Баркли отыграли вместе один сезон за «Астон Виллу», причем Баркли присоединился к клубу на правах аренды у соперника по лиге «Челси».

За это время оба игрока избежали наказания, несмотря на то, что нарушили ограничения, связанные с коронавирусом, и посетили вечеринку в Лондоне.

К несчастью для Грилиша, он не смог оказать существенного влияния в матче Кубка Англии, а Эрлинг Хааланд попал в заголовки газет после того, как забил пять голов.

Плеймейкер «Сити» Кевин Де Брюйне также активизировался после того, как Грилиш получил травму, отдав четыре результативные передачи на Кенилворт Роуд.

28-летний вингер был вынужден покинуть поле перед перерывом на Кенилворт Роуд в результате победы «Сити» над «Хэттерс» со счетом 6:2 в пятом раунде Кубка Англии и был явно расстроен своей последней травмой.

Игрок сборной Англии был заменен Джереми Доку на 38-й минуте, а Пеп Гвардиола был вынужден сделать досрочную замену.

После отрыва был замечен эмоциональный Грилиш, прячущийся под тренировочной курткой, прежде чем его товарищи по команде утешали его.

Звезду «Манчестер Сити» Грилиша утешали товарищи по команде после новой неудачи из-за травмы

Грилиш и Баркли вместе играли за «Астон Виллу» в сезоне 2020/21.

‘Похоже на то [a recurrence of the groin injury]— сказал Гвардиола после игры. «Это уже второй раз. Надеюсь, на этот раз он сможет поправиться».

«Я не разговаривал с врачом, но думаю, он немного жаловался на пах. Он чувствовал себя очень хорошо, но, к сожалению, снова получил травму. Для него это был тяжелый сезон. Ему придется хорошо поправиться и помочь нам, когда он сможет вернуться».

Травма произошла после того, как Грилиш быстро оправился от проблемы с пахом, полученной в Копенгагене две недели назад перед матчем с Лутоном во вторник вечером.

В то время как Грилиш выглядел растерянным на боковой линии, звезда сборной Англии все же нашел время, чтобы поздравить своих товарищей по команде в социальных сетях, а также сообщить о своей травме.

Под повторной публикацией изображения «Сити» с изображением Кубка Англии Грилиш написал: «Молодцы, ребята. Выездная поддержка была нереальной!!! Надеюсь, моя травма не такая уж и серьезная», за которой следуют два молящихся смайлика.