Легендарный актер Сэмюэл Л. Джексон сегодня вечером будет болеть за свою любимую команду «Atlanta Falcons» в матче против «Kansas City Chiefs».

Джексон, давний болельщик «Фэлконс», присутствует на стадионе «Мерседес-Бенц» на матче команды с двукратными победителями Суперкубка.

Он будет надеяться, что «Атланта» (1-1) одержит сенсационную победу над такими командами, как Трэвис Келси и Патрик Махоумс, у которых в этом сезоне счет 2-0.

Пока неизвестно, присоединится ли к Джексону на трибунах поп-звезда Тейлор Свифт во время сегодняшней игры.

В этом сезоне Свифт уже побывала на обоих выступлениях Chiefs своего парня Келси, а певица, как ожидается, будет выступать на стадионе Mercedes-Benz во время своего текущего перерыва в туре Eras Tour.

Сэмюэл Л. Джексон собирается поддержать свою любимую команду Atlanta Falcons в матче против Kansas City Chiefs

Помимо того, что Джексон наблюдает за игрой болельщиков, он также появился в кинематографической вступительной сцене в программе Sunday Night Football, где он послал боевой клич «Соколам» перед важной игрой.

«Проблемы настигают тебя быстро и яростно… особенно, когда их зовут Кельси и Магомес», — сказал в своем монологе легенда «Криминального чтива».

«Речь идет о борьбе со всем, что у тебя есть, чтобы выжить… и об использовании ночей, которые могут заставить всех говорить о тебе по-другому… ночей, таких как эта, когда ты играешь жестко, бьешь жестко и поднимаешься!»

Сегодня вечером «Фэлконс» предстоит проделать нелегкую работу, поскольку им предстоит сразиться с двукратными победителями Суперкубка.

Келси, их звездный тайт-энд последнего десятилетия, прибыл на стадион Mercedes-Benz, одетый по такому случаю в смелый свободный черный пиджак и галстук.

Образ он дополнил белой рубашкой, солнцезащитными очками и ярко-красными кроссовками, которые он надел на свою команду всего за несколько минут до этого, сел в автобус в черных слипонах.

Джексон, давний болельщик «Фэлконс», присутствует на стадионе «Мерседес-Бенц» на матче команды с победителями Суперкубка, которые становились чемпионами по американскому футболу два раза подряд.

Он будет надеяться, что «Атланта» одержит неожиданную победу над такими командами, как Трэвис Келси и Патрик Махоумс.

Кельсе был замечен садящимся в автобус Chiefs за несколько минут до прибытия на стадион Mercedes-Benz.

На поле тренер «Чифс» Энди Рид намерен сделать смелое решение в воскресенье, чтобы обеспечить Махоумсу дополнительную защиту на его скрытой позиции.

По словам Яна Рапопорта из NFL Network, игрок нападения второго года Ваня Моррис начнет игру на позиции левого тэкла вместо новичка второго раунда Кингсли Суаматая, который отправляется на скамейку запасных.

Суаматая был выбран под общим 63-м номером из Университета имени Бригама Янга и показал себя достаточно хорошо во время тренировочного лагеря, чтобы получить место в стартовом составе на первой неделе.

Однако в первых двух играх Махоумс получил четыре сэка и совершил три перехвата, поэтому неудивительно, что Рид пытается сделать его игру более комфортной.