Сэр Джим Рэтклифф пробежит Лондонский марафон, а затем пробежит по столице к полуфиналу Кубка Англии «Манчестер Юнайтед».

71-летний игрок, который в начале года приобрел 25 процентов акций клуба своего детства, стремится побить свой личный рекорд — четыре часа и 32 минуты.

А когда «Юнайтед» встретится с «Ковентри» в начале матча в 15:30, он направится прямо с финишной линии в торговом центре на стадион «Уэмбли».

Элитные мужские бегуны стартуют в 10 утра, остальная часть группы следует за ними.

Рэтклифф, который, скорее всего, стартует около 10:30, известен как заядлый спортсмен, которому нравятся вызовы, и он будет участвовать в гонках на время дважды за один день.

Mail Sport понимает, что цель нефтехимического миллиардера — успеть добраться до арки ко второй половине игры, в которой победа «Юнайтед» обеспечит второй подряд финал манчестерского дерби после поздней победы «Сити» над «Челси» со счетом 1:0. вчера в том же месте.

Сэр Джим Рэтклифф в воскресенье пробежит Лондонский марафон, а затем помчится на Уэмбли на полуфинальный матч Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» против «Ковентри Сити».

Старт Лондонского марафона в воскресенье утром: 71-летний Рэтклифф надеется побить свой личный рекорд - четыре часа 32 минуты.

Старт Лондонского марафона в воскресенье утром: 71-летний Рэтклифф надеется побить свой личный рекорд — четыре часа 32 минуты.

Стадион «Уэмбли» примет полуфинал Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Ковентри».

На чистом участке путь длиной 19,1 км от теней Букингемского дворца до знаменитой арки займет около 35 минут.

Ожидается, что к Рэтклиффу на «Уэмбли» присоединятся мажоритарные владельцы «Юнайтед» Джоэл и Аврам Глейзеры.

Американцы были замечены в Лондоне в последние дни и должны присутствовать на матче «Юнайтед» впервые с момента ратификации инвестиций Рэтклиффа.