Лионель Месси в среду вечером унизил соперника Эндрю Броуди возмутительным умением, и теперь защитник «Реала Солт-Лейк-Сити» нарушил свое молчание в этот вирусный момент.

В первой половине победы «Интер Майами» со счетом 2:0 в первый вечер MLS путь Месси к воротам был заблокирован Броуди, который лежал на земле из-за травмы.

Затем аргентинец замечательно сумел перекинуть мяч через защитника и организовать удар, который был заблокирован.

Тем не менее, этот момент распространился в социальных сетях со скоростью лесного пожара, и Броуди теперь сказал, что во время спектакля он был «шишкой на земле».

28-летний мужчина разместил фотографии этого момента в своей истории в Instagram и написал: «Для тех, кто спрашивает: да, я был там конусом на земле», а также смайлик на ладони.

Эндрю Броуди нарушил молчание после вирусного момента против Лионеля Месси

Месси лишил болельщиков «Интер Майами» дара речи своим выдающимся мастерством в среду вечером.

В защиту Броуди Месси добился своего с остальной частью состава RSL и продемонстрировал блестящую игру, в которой было все, кроме гола.

Он реализовал штрафной удар головой через перекладину защитника Джастена Глада, чуть не забил гол с «Олимпико» и заработал еще один яркий момент, забив мускатный орех в первом тайме.

Месси также подготовил первый гол Роберта Тейлора и начал движение к решающему голу Диего Гомеса с быстрого пробежки через центр поля.

Он отыграл 90 минут до победы, и его тренер Тата Мартино остался доволен увиденным.

«Интер Майами» обыграл «Реал Солт-Лейк» со счетом 2:0 дома в вечер открытия сезона MLS.

‘Я видел [Messi] очень свободно, очень точно», — сказал Мартино после игры.

«Большая скорость. У него есть то, чего нет у других игроков по всему миру».

Луис Суарес, давний товарищ Месси по команде «Барсы», также дебютировал в матче с «Майами», сделав результативную передачу по воротам Гомеса.

В эти выходные Майами вылетит в Лос-Анджелес, чтобы сразиться с Галактикой.