Болельщики «Манчестер Юнайтед» громко заявили о себе во время матча с «Арсеналом», постоянно распевая одну песню.

Команда Эрика тен Хага потерпела поражение от «канониров» со счетом 1:0, а удар Леандро Троссара в первом тайме разделил две команды на «Олд Траффорд».

Это было второе поражение «Юнайтед» в слабом составе после поражения от «Кристал Пэлас» в понедельник вечером.

Однако, несмотря на то, что команда Микеля Артеты забила гол, болельщики «Юнайтед» безостановочно пели одну песню на протяжении всего второго тайма.

Исполнение «Духа в небе» Нормана Гринбаума прозвучало в знаменитом Стратфорд-Энде.

Фанаты «Манчестер Юнайтед» безостановочно пели одну песню с перерыва во время матча с «Арсеналом»

«Красные дьяволы» потерпели второе поражение за неделю после удара Леандро Троссара (справа).

«Поднимаюсь к небесному духу. Туда я пойду, когда умру. Когда я умру и меня уложат в покой, я пойду на х** с Джорджи Бестом», — пел песня. Сторонники Юнайтед.

«Юнайтед» ярко начал матч, прежде чем «Арсенал» приступил к нему, стремясь продлить чемпионскую гонку до последнего дня сезона.

Первый гол был забит, когда Каземиро удержал Хаверца в стороне, прежде чем немецкий нападающий нанес низкий прострел в штрафную, который отправил Троссар.

Это поражение теперь означает, что «Юнайтед» вряд ли сможет пройти квалификацию в Европу в следующем сезоне, поскольку в настоящее время они занимают 9-е место, отставая на три очка.

Команда Тен Хага постарается вернуться на победный путь, когда вернется на «Олд Траффорд» в среду, чтобы сразиться с «Ньюкаслом».