Соединенные Штаты одержали легкую победу со счетом 4:0 над Аргентиной во втором матче группового этапа женского Золотого кубка КОНКАКАФ.

USWNT не только одержали легкую победу во время игры, но и смогли продемонстрировать качество своей глубины, сделав поразительные 10 замен после победы над Доминиканской Республикой со счетом 5:0.

Стартовый правый нападающий Джедин Шоу стал звездой вечера и завершил игру с заслуженным дублем.

Первый гол Шоу за этот вечер был забит на 10-й минуте после того, как хорошо выполненный стандартный момент привел к тому, что она нанесла удар в левый нижний угол.

Ее второй гол был забит всего семь минут спустя, когда она левой ногой перехватила навес Роуз Лавель и отправила мяч в правый угол ворот.

Соединенные Штаты одержали легкую победу со счетом 4:0 над Аргентиной во второй игре за Золотой Кубок.

Джедин Шоу стал звездой вечера и ушел с заслуженным дублем.

Линдси Хоран № 10 в США Американский нападающий Алекс Морган

Линдси Хоран и Алекс Морган также забили голы в легкой победе в пятницу вечером.

Всего две минуты спустя на 19-й минуте Алекс Морган забила третий гол за вечер для американцев, когда она головой прострелила Кейси Крюгер мимо вратаря в воротах.

Американцы вошли в тайм с преимуществом 3:0, которое, казалось, будет оставаться окончательным счетом в течение длительного периода времени, пока перед 80-й минутой ситуация не стала интересной.

Мириам Майорга из Аргентины была удалена в 75-м матче после того, как получила вторую желтую карточку в матче после того, как считалось, что игра рукой лишила американцев шанса.

Сразу после этого капитан сборной США Линдси Хоран реализовал пенальти, увеличив преимущество американцев до 4–0.

Позже в матче Хоран едва не забил второй гол с невероятного угла за пределами штрафной, который отразил мяч от нижней части перекладины, но попытка была зафиксирована в офсайде.

США постараются продолжить доминирующий старт турнира в понедельник, 26 февраля, когда они встретятся лицом к лицу с главным соперником Мексикой.